[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ichiru написал(а):

Угу *вернулсо от Шизуки, вскорапковшись на диван сел на Зеро*

Пффф.....ну вас нафиг...вы меня растраиваете....

Ichiru написал(а):

Ты же..? Что? ^___^

Ни-че-го....

0

362

Zero написал(а):

Решай быстрее а то у нас тут с Ичиру незаконченое дело осталось *Переводит взгляд на брата*
Правда, дорогой?

Не буду отвлекать... *прикусила нижнюю губку*

0

363

Zero написал(а):

Правда, дорогой?

Доо х)

Shizuka Hiou написал(а):

Ни-че-го....

Шизука-сама не любит яой? ТТ

0

364

Shizuka Hiou написал(а):

Не буду отвлекать... *прикусила нижнюю губку*

А ты и не отвлекаешь, наоборот придаешь некую изюминку *кавайно смотрит на Шизуку*

0

365

Тыц, тишина... Т_т...

0

366

Так ладно, скучный вы... Мну ушел, всем покс... *чмафф братика* хХ...

0

367

Ichiru написал(а):

вскорапковшись на диван сел на Зеро*

*Мягко поцеловал Ичиру в губы,затем углубил поцелуй. Аккуратно прикусил нижнюю губку брата, но при этом не прокусил её*

0

368

Zero написал(а):

*Мягко поцеловал Ичиру в губы,затем углубил поцелуй. Аккуратно прикусил нижнюю губку брата, но при этом не прокусил её*

Млин, ты вынуждаешь меня остацо Т_т...

*запустил руку в волосы брата, целуя опускаясь ниже и расстегивая рубашку*

0

369

Ichiru написал(а):

Млин, ты вынуждаешь меня остацо Т_т...
*запустил руку в волосы брата, целуя опускаясь ниже и расстегивая рубашку*

Ммммм  *прикусил губу*
а ты так торопишься куда-то?
*Поглаживает спину брата, слегка впуская в нее свои коготки*

0

370

ксо....

0

371

Ichiru написал(а):

Шизука-сама не любит яой? ТТ

Шизука-сама считала,что Ичиру любит ее...а не яой ХДДДД))))))

Хотя чего и говорить....Я и сама не без греха....

Отредактировано Shizuka Hiou (2008-12-29 23:40:12)

0

372

Будет тебе сейчас изюминка...*злобно обнажила клыки*

Zero написал(а):

А ты и не отвлекаешь, наоборот придаешь некую изюминку *кавайно смотрит на Шизуку*

0

373

эээээу....я ушла нафиг отсель....аааа...фак...яой захватит мир....ррррр....

0

374

Канаме придииии!Канаме придиииии! *шаминит*.....Блин!!!я сегодня вообще не блюла диету...ппц....

0

375

канамэ нет, я устрою?))

0

376

Сильвана

Смелая девочка....*присаживается на диван* ....добровольно предлагаешь мне...свою кровь?...

0

377

Shizuka Hiou
*Задумалась потом улыбнулась* Нет не предлагаю)) между прочим воздействие моей крови на ваш организ может быть нпредсказуемым, и не факт, что эффект вам понравится)) Учитывая, что я и не человек, и не вампир.... Хотя...
*Устремляет задумчивый взгляд на Шизуку, при этом взгляд такой задумчивый, что страшно становится*
Хотя... можно провести эксперемент.....

0

378

Сильвана

Это не имеет абсолютно никакого значения...ведь после моего укуса ты или умрешь...или станешь вампиром....))Так что тебе и впрямь есть о чем сейчас задуматься...

0

379

Shizuka Hiou написал(а):

или станешь вампиром..

вампиром может стать только человек)) Так, что увы, у меня это не получится... Я и линкотропию подхватить не могу....

0

380

Shizuka Hiou написал(а):

ААААААААА!!!!ФАК!!!!И тут он победииил!!!!....КСООООО!!!!!!!!

*Канамэ вообще в окончательном  трансе, сел на свой диван и тупо смотрт в одну точку*
Все... сперва Юки с Зеро, потом Зеро с Ичиру... все мне изменяют... аааа *истерика* XDDDD

Сильвана написал(а):

Эдуард Асадов
ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА И КОЛДУН

О_О   Ты тоже читаешь Асадова? Он мой любимый поэт) Я все стихи его перечитал)

Всем привет, все таки сегодня смог зайти, но ненадолго)

0

381

Zero написал(а):

Ммммм  *прикусил губу*
а ты так торопишься куда-то?
*Поглаживает спину брата, слегка впуская в нее свои коготки*

Ну мну спать сильно хотел, ага х))...
*до конца расстегнув рубашку проводит языком по ключице и груди*

Shizuka Hiou написал(а):

Шизука-сама считала,что Ичиру любит ее...а не яой ХДДДД))))))

Хотя чего и говорить....Я и сама не без греха....

Не, ну Ичиру всех любит х)...

0

382

-Kaname- написал(а):

потом Зеро с Ичиру... все мне изменяют...

Да я вроде тебе не принадлежал. О_О Наскалько я помню. Так что я не мог тебе изменить, или я всё-таки тебе не безразличен?
PS нашел осты к вампирам(игре) сижу тащусь, есть песня из клуба

Ichiru написал(а):

Ну мну спать сильно хотел, ага х))...*до конца расстегнув рубашку проводит языком по ключице и груди*

Что-то я этого не замечаю! *Расстегивая рубашку брата поцеловал в шею в том месте где недавно сам же и укусил*

0

383

Zero написал(а):

или я всё-таки тебе не безразличен?

Яойщиком больше х)

Zero написал(а):

Что-то я этого не замечаю! *Расстегивая рубашку брата поцеловал в шею в том месте где недавно сам же и укусил*

Хмм, даже так... *чуть приятные ощущения пробежались по телу, медленно дыша наклонился к паху снимая ремень (ну или че там оО)*...

Отредактировано Ichiru (2008-12-30 10:16:47)

0

384

Ichiru написал(а):

Хмм, даже так... *чуть приятные ощущения пробежались по телу, медленно дыша наклонился к паху снимая ремень (ну или че там оО)*...

*почти не слышный стон* Думаю нам нужно создать комнату, где мы будем развлекаться, а то Шизука у меня всю кровь выпьет а тебя просто покалечит, и главное нужно утащить туда диван Канамэ уж очень он удобный! ХДДДД
Хотя здесь тоже не плохо
*Полностью расслабляется в руках брата позволяя делать ему всё что захочется*

Shizuka Hiou написал(а):

Будет тебе сейчас изюминка...*злобно обнажила клыки*

Я знаю ты голодна, а я сегодня в хорошем настроении так что bon appeti XDDDD

0

385

Щас создам темку...

0

386

Так мне нужно кое-куда сходить так что вернусь где-то через час и мы продолжим XDDD *чмак Ичирку*

0

387

Zero написал(а):

Так мне нужно кое-куда сходить так что вернусь где-то через час и мы продолжим XDDD *чмак Ичирку*

Ждем скучаем х))

0

388

Сильвана написал(а):

вампиром может стать только человек)) Так, что увы, у меня это не получится... Я и линкотропию подхватить не могу....

Ух ты как ты мне нравишьсяяя......

-Kaname- написал(а):

*Канамэ вообще в окончательном  трансе, сел на свой диван и тупо смотрт в одну точку*
Все... сперва Юки с Зеро, потом Зеро с Ичиру... все мне изменяют... аааа *истерика* XDDDD

Ччччч!!!!....Мальчик мой... *садиться рядышком,легонько прижав Канаме к себе,чтобы небыло возможности наблюдать все это беззззобразиё!...* Тихо-тихо...Не смотри на этих малолетних извращенцев....Они тебя плохому научат....А Айдоу только и рад будет ХD...

Zero написал(а):

а то Шизука у меня всю кровь выпьет а тебя просто покалечит

Да ладно....Я проще поступлю....Просто кидану обоих в толпу фанатов....(или антифанатов...впрочем эфект тот же будет ХDDD)
....Да!...Или что-нибудь поинтересней придумаю....

Ichiru написал(а):

Не, ну Ичиру всех любит х)...

Любвеобильный ты мой)))) (Это ,кстати, хорошо!Хвалю....Хуже, когда совсем никого не любить..вот как я и Канаме например...Так что реально хвалююю)))

Zero написал(а):

Я знаю ты голодна, а я сегодня в хорошем настроении так что bon appeti XDDDD

Блин!Сиди занимайся своим делом и даже не вякай!!! (хоть Ичиру порадуется....А я хочу,чтобы он порадовался....Вообще хочу,чтобы он счастлив былХD) Так шо даж не вякай....Тем болие меня уже другая кровь заинтересовала....сильно..... *покосилась на Силь*

0

389

Shizuka Hiou написал(а):

Блин!Сиди занимайся своим делом и даже не вякай!!! (хоть Ичиру порадуется....А я хочу,чтобы он порадовался....Вообще хочу,чтобы он счастлив былХD) Так шо даж не вякай....Тем болие меня уже другая кровь заинтересовала....сильно..... *покосилась на Силь*

Вот и чудненько теперь можно не бояться что меня кто-то покусает  XDDDDDDDDDDD

0

390

Zero написал(а):

Вот и чудненько теперь можно не бояться что меня кто-то покусает  XDDDDDDDDDDD

Не бойся - не бойся))))))Хотя...кто знает...Но это по крайней мере буду не я.... *достала блокнотик и что-то твердо от туда вычеркнула*

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно