[†Vampire Knight†]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Сильваны

Комната Сильваны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая обыкновенная, стандартная комната расположеная в женском общежитии дневного отделения. Ничего выделяющегося в комнате нет, а так как девушка только поселилась в комнате, то нет даже каких-либо выделяющихся мелочей и безделушек, которые бы опытному глазу могли рассказать о хозяйке этой комнаты. Окно с видом на парк.

0

2

-----Главный вход в общежитие
Девушка вошла в комнату уже держа в руках форму. "Как хорошо, что хотя бы с этой проблемой разобралась я... пока комнату нашли, пока подходящую форму... Осмотревшись она подвела итог. "А что, очень даже хорошо... Так теперь надо попробовать вызвать Анжело...хм... И лучше всего... лучше всего... зеркало!" Зеркало к радости девушки в комнате имелось. Девушка улыбнулась. Это значило, чтоможно было обойтись без польшого выброса энергии и появления здесь одной сущности, а значит провести дело как можно более незаметно провести мероприятие. Девушка дотронулась до поверхности зеркала. "Анжело!" Девушка ощутила легкое покалывани в кончиках пальцев и поверхность зеркала зарябила, словно вода. Сильвана опустила руку. Еще через некоторое время в зеркале появился знакомый демон.
-О, Сильв! Но ты уж извини мне некогда, у нас тут такая заварушка...так что мне пора.
Изображение
-А ну стой!
-Ах, милое дитя с улыбкой, как весна,
Как звонкие ручьи и первое цветенье.
Остался б я с тобой.
Но я дух, что не ведает покоя и забвенья.

И исчез. Девушка раздосадованно фыркнула. "А вдь самое обидное с другими так не связаться... Ну ладно, обиднее всего и моей флейты здесь нет." Девушка стала переодеваться в школьную форму. Потом приоткрыла окно и задумчиво улыбнулась. "Что-то я устала.... Надо хотябы подремать, но до этого..." Она окинула взглядом окно и через нескольких мгновений на несколько мгновений в окне насверкнули несколько серебристо-золотистых нитей и тут же пропали. После этого она открыла дверь с проделала то же самое, закрыв дверь она улыбнулась.  "Теперь по крайней мере если я засну, то проснусь. если произойдет такая неожиданность и ко мне кто-то придет..." Девушка легла на кровать и через какое-то время задремала.

0

3

Сильвана открыла глаза и потянулась словно кошка и открыла голаза, некоторое время девушка нежилась в постели. "Итак, что мы имеем... Я оказалась на Земле, в некой Академии на пороге учебного года...Да уж, повезло так повезло, ничего не скажешь... Тем не менее меня сюда еще и приняли... Даже бездокументов, что радует учитывая, что у меня их нет, а где-то жить надо... В этом плане конечно в форме вещи удобнее, но в человеческой веселее.А еще, а ещё здесь учаться вампиры. Интересно, а сколько я проспала? Сильвана села в кровати и осмотрелась, за окном было темно. "Неужели я проспала весь день? Судя по тому что в комнате темно, а за окном на небе видны звезды, это действител так. Наверное это из-за перемещения." Девушкавстала и обувшись подошла к зеркалу. Хмыкнув она попробовала привести свои волосы в порядок. "Не идиально, но сойдет... А теперь... Теперь мне нужно провести разведку местности, то есть прогуляться. Конечно это лучше было днем сделать, но день я проспала... Сильвана вышла из комнаты.
---------Ночное общежитие---парк

0

Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Сильваны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC