[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Башня ректора » Кабинет Ректора


Кабинет Ректора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кабинет, где Ректор проводит большую часть своего времени.

0

2

------> Парк.
Канамэ отвечал на вопросы, осторожно открывае всегда открытую дверь черного входа.
-То есть, вы чистокровный? А что за вампиры уровня "Е"? и... Какова хм... как же это?
-Структура, организация? Кроме этой пирамиды чистокровный-аристократ-уровень "Е"?
-Интересная идея и надеюсь, что она увенчается успехом. Но при этом сами люди не знают о вас? По крайней мере пока... Все вампиры здесь... То есть вампиры, которые не здесь могут не разделять и не поддерживать эту идею?

- Ты завалила меня вопросами. Я отвечу на них, когда переговоришь с Ректором.
Канаме тихонько приоткрыл дверь кабинета и не был особенно удивлен, что никого не было. Но голова Ректора удивленно высунулась из под стола.
- Канамэ-кууун, помоги мне найти... это... кто это?

осс: следующий пост - Сильваны. Потом - Мастер Игры.

0

3

Девушка шла вслед за Канамэ. Ну да завалила вопросами, а что поделать, если здесь для неё по сути все было не знакомым? Да и любопытство давало о себе знать. Девушка улыбнувшись развела руками, дескать "извини, но ничего с собой поделать не могу". Тем временем  вампир открыл дверь в кабинет ректора и тут девушка поняла, что откровенно говоря побаивается. В начале девушка подумала, что в кабинете ни кого нет, но вот из под стола высунулась голова, судя по всему принадлежащая ректору.
-Э... Здравствуйте. А я...  Сильвана....
"А что говорить-то? эх.."
Девушка слегка растерявшись взглянула на Канамэ, а потом вновь посмотрела на ректора. Как-то сам собой вспомнился директор её школы, школы Архона. Феофилакт Транквиллинович, хотя для девушки так и осталось секретом почему он выбрал такое имя. Ведь у него были и более легкопроизноимые имена, видно, чтобы ученики тренировались в произношении трудных названий. Хотя бы по началу. После первого полугодия уже все ученики выговаривают имя и отчество директора без запинки... "Что-то я отвлекаюсь."она тряхнула головой и посмотрела на ректора. Бабочка, которой надоело такое бесцеремонное обращение перелетала на платье девушки.

0

4

Кайен Кросс

- Ооооооо! Какая прелесть!
Странноватый на вид, взлохамченный Ректор мгновенно вылез из под стола и подскочил к девушке, схватив ее руку.
- Очень приятно, мисс. Вы решили учиться у нас? Как замечательно!
Поправив очки, Кайен Кросс  посмотрел на Канамэ и взгляд его изменился.
- Чем же я обязан ночным визитом, Канамэ-кун? Видимо, произошло что-то действительно важное, или этот ангел приехал только ночью?...
Тихонько отодвинув Канамэ, он наклонился к нему, так чтобы девушка не слышала.
-... какой класс?
Вообщем-то, Кайен легко мог отличить вампира от простого человека, но на этот  раз затруднялся.

0

5

-... какой класс?
- Думаю, дневной. Эта девушка не такая.
Куран привык к поведению и внешности ректора, и совершенно не обращал внимания на его растрепанный вид.
- Если уж на то пошло, решайте сами. Но мне кажется, что не все тут так просто...
Ведь она сразу поняла, что я вампир.
Канамэ прошел в кабинет и занял место на диванчике в углу. Сложив руки на груди, он внимательно наблюдал за остальным населением комнаты и теперь его мало что касалось. Хотелось подумать.
Она что-то говорила об артефакте...
Куран ушел в размышления, одновременно взглядом отметив, что за окном уже рассветает.

0

6

Девушка улыбнулась и пожала плечами.
-Да... судя по всему. если вы конечно меня примите.
Девушка едва уловимо покраснела.
"Он ангелами всех называет? ага приехала... скорее прилетела. А если точнее то свалилась... можно сказать с неба."
Все же непроизвольно, но она продолжала сравнивать ректора и директора. Итак, остановим свое внимание на ректоре, потому как директор школы Архона сейчас далеко, да и вообще там сейчас каникулы. Несколько странный, забавный, со своеобразным поведением и внешностью, поведение так вообще, что-то с чем-то... Но почему-то девушку не покидало ощущение, что если он станет по настоящему серьезным, то у неё вполне может пробежать мороз по коже."как говорил сэр Джуффин Хали: "оставьте ваши логические умозаключения у себя, мне интересны ваши ощущения"... А им стоит доверять... Интересно кто он? Не вампир, но я уверена, что и не обычный человек..." девушка с интересом посмотрела на ректора и Канамэ, которые тихо перекинулись парой фраз, потом Канамэ пройдя в кабинет сел на диванчик и судя по всему несколько отстранился от происходящего. Девушка вопросительно и выжидающе посмотрела на ректора. "Интересно, что вы решили..."

0

7

Кайен Кросс

-Да... судя по всему. если вы конечно меня примите.
- Да о чем вы говорите!
Кайен быстро перескочил через стол и распахнул нижний ящик. Действия его были четкими, быстрыми и отточеными, словно бы и нет никакого неряшливого ректора. Напевая себе под нос что-то типа "еще один цветочек в моем цветнике, жизнь прекрасна, замечательное утро"... он вытащил папку и пошарился в ней.
Кросс достал какие-то бумаги, быстро начал что-то писать, и подняв глаза поправил очки, которые на его носу заблестели в свете единственной лампы.
- Скажите мне ваше имя и фамилию?... а так же возраст!

0

8

Канамэ посмотрел на ректора и чуть покачал головой. Некоторое вещи никогда не меняются.
Луч раннего солнца коснулся его лица и Куран неприятно прищурился. Он поднялся, проходя мимо стола Кросса, чуть пристукнул по нему и порощался.
Едва дойдя до двери, Канамэ положил руку на плечо девушки.
- В следующий раз при нашей встрече я отвечу на твои вопросы.
И посмотрев ей в глаза, Куран словно взглядом говорил: "остальным о нашем разговоре, и о том, что ты знаешь, говорить не стоит".
- Я пойду. Просто не очень то мне нравяться дневные прогулки. До встречи.
------> Лунное общежитие.

0

9

Девушка с интересом следила за ректором "Вот так вот просто? Даже не верится как-то..." Канамэ тем временем решил уйти и едва дойдя до двери неожиданно остановился и положил руку ей на плечо. Сильвана удивленно посмотрела на него. - В следующий раз при нашей встрече я отвечу на твои вопросы. Девушка мягко улыбнулась.
-Я на это надеюсь.
Девушка правильно истолковала взгляд вампира и совершенно по кошачьи фыркнула. "Ну да конечно, как будто бы я стала на всю академию кричать, что здесь вампиры... И так все понятно, я конечно делаю глупости, но таких еще не было."
-До свидания.
Сильв проводила президента ночного класса.
"Интересно... А он появление всех может почувствовать? Допустим, если тут появится демон он почувствует? так... стоп. Я отвлекаюсь"
Девушка посмотрела на ректора.
-Имя и фамилия... Сильвана Фицрой.
Девушка решила ничего нового не придумывать и использовала фамилию под которой раньше появлялась в этом мире (правда при совершенно других обстоятельствах и не в таком окружении).
-Возраст... пятн... то есть шестнадцать.
"Чуть не забыла, что пару месяцев назад у меня был день рождения. Хотя если вспоминать возраст сой не в виде человека, то.. то откровенно говоря я не помню сколько мне лет."
Девушка улыбнулась и задумчиво посмотрела на ректора.
"И все? Он не потребует ни каких документов?

0

10

Кайен Кросс.

-Имя и фамилия... Сильвана Фицрой.
-Возраст... пятн... то есть шестнадцать.

Как только дверь за вампиром закрылась, на девушку посмотрели на удивление понимающие глаза.
- Я так понимаю, вы приехали издалека, верно? Впрочем, это не сильно важно, если вы хотите учиться в Академии. Вам стоит встретиться с Юки Кросс, старостой Дневного отделения, она покажет вам здесь все. И вы не совсем обычный человек, если даже Канамэ-кун точно не может сказать, в каком вам отделении учиться...
На лице ректора появилась улыбка.

0

11

Девушка тихо вздохнула.
-Издалека... Неожиданно и налегке.
Последнее девушка произнесла совсем тихо.
-Юки Кросс? а где её можно найти?
Девушка улыбнулась.
И вы не совсем обычный человек, если даже Канамэ-кун точно не может сказать, в каком вам отделении учиться...
Девушка склонила голову. "Вы даже не представляете на сколько... а если вспомнить, что я вовсе не человек... То ничего удивительного." Девушка едва уловимо усмехнулась.
-В любом случае я вас благодарю.
Девушка улыбнулась и присела в изящном реверансе. Потом она посмотрела на ректора.
-м... А теперь мне надо куда-то идти? И у меня нет формы....
"Надеюсь, что здесь не появится ни кто из других клинков судьбы, иначе... Особенно если мы выберем разные стороны, малыми разрушениями скорее всего не обойдется. Хотя может стать и веселее... смотря кто появится. Хотя такое редко бывает...Обычно мы появляемся по одиночке."

0

12

-Юки Кросс? а где её можно найти?
Она сейчас должна быть в Солнечном общежитии. Это моя дочь!
Внезапно Ректор потерял весь свой серьезный вид и в глазах появились звездочки.
-В любом случае я вас благодарю.
- Всегда рад помочь!
Ширико улыбаясь, Кайен поставил на анкете печать и подписал ее. Затем, он передал какой-то другой лист девушке.
- Это чтобы тебя поселили в комнату и выдали форму. Тебе нужно в Солнечное общежитие... это западнее от Академии, ты увидишь... такое светлое здание. Передай моей Юки-чан пламенный привет!
И, весь растроганный собственной отцовской заботой, Кайен снова полез под стол.
- Удачиии!

0

13

Она сейчас должна быть в Солнечном общежитии. Это моя дочь![
Девушка тихо вздохнула.
"И почему мне кажется, что Солнечное общежитие довольно большое и найти старосту будет не таким уж легким делом?" Мысленно хмыкнула Сильвана взяла листок и мельком взглянула на него, ничего интересного она там правда не увидела. "И все же хорошо, что проблема языкового барьера для меня не стоит... А то было бы совсем грустно..."
-Спасибо...
Девушка проследила взглядом за залезающим под стол ректором.
-До свидания... Если увижу Юки, то привет обязательно передам...
"И все же несмотря на такое его поведения... Он может быть очень серьезным... и проницательным"
Девушка тихо  вышла.
----Вход в Солнечное общежитие

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Башня ректора » Кабинет Ректора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно