[†Vampire Knight†]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Нами

Комната Нами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не большая но просторная, светлая комната. Всегда идеально прибрано и всё сверкает. Занавески чаще всего убраны что позволяет легко проникать солнечному свету днём. достаточно скромная обстановка, единственным шиком которой является большая кровать (уж больно Нами любит простор движений). На письменном столе почётное место занимает великолепная скрипка, (даже возможно работа самого Страдивари) Больше нечего явно приметного в комнате не наблюдается, так сказать не броская комнатка почти в спартанских условиях.

0

2

------Лазарет-----
Дверь комнаты тихо скрипнула, приветствуя хозяйку, та в свою очередь неуверенно перешагнула порог, волоча за собою больную ногу. И как бы пожалев девушку, дверь сама решила закрыться, да бы не утруждать раненную. Наконец Нами добрела до своей постели, и медленно на неё опустилась. выставив раненную ногу вперёд она пристально рассматривала перевязку, что бы та не дай бог не соскользнула.
Как же я так умудрилась...
Тихо шептала она сама себе. Тут взгляд невольно упал на любимую скрипку, как же она желала на ней поиграть, но зная, что песня скрипки раздастся по всей академии и будет слышна в каждом общежитии, Намитори решила отложить игру на потом. Но ей ведь надо было чем, то заняться, спать не хотелось совсем, на улицу ей было нельзя... остается живопись! Но руку её совсем не хотели держать кисть, и от этого дела тоже пришлось отказаться, остались только раздумья, не уроками, же ей заниматься! И вот девушка решила подумать о бытие её в этой школе. Но эти мысли в голову не шли только тот парень с Ночного класса и отцовские дела с дядей, касающиеся чего - то странного, да ещё и тот тип, что приходил к ним домой накануне её отъезда в школе,…Что, же общего между этим парнем и тем подозрительным типом?!  Ведь явно есть что-то общее, но что? Ааа… как же меня выводит эта неизвестность! Я докопаюсь до истинны, мне уже не в первой,… а папа?! Откуда он вообще знает того типа?! И почему по вине того мужчины я была отправлена в эту школу?! «Пора отдавать долги Адреан, вы ведь благоразумный человек» - этот тип явно мёл чепуху… не поверю, что я это отдача долга… не поверю...

0

3

Но долго думать девушки не пришлось, её очухал громкий стук в дверь, потом скрип и смазливая мордашка парня, странным было то что раньше в академии она  его не видела, но явно видела раньше, и одет он был далеко не в форум не одного из классов.
Простите Намитори – сан, у меня письмо от вашей матери.
Не успела Нами встать с постели, как тут же на ней обратно рухнула. Во первых боль в ноге, а во вторых «письмо от матери»?! Мама столь быстро написала письмо?! ПИ СЬ МО?! Не позвонить было что - ли!!?? Письмо, ужас, какой, неужели небеса ещё на месте?
Набравшись сил, Нами встала с кровати, но не заметила, как юноша оказался у неё первое, чем Нами успела встать. С доброй, миловидной голливудской улыбкой и умилительно посверкивая красными глазками, парень протянул ей письмо, Намитори естественно как завороженная  приняла письмо и примерно 10 секунд просто смотрела на него. Не успела она опомниться, что лицо у юноши странное, а именно странные глаза, красные! Такого в природе не бывает! Тут она резко подняла голову, что бы рассмотреть красные глаза, но парень был уже за порогом и лишь на прощанье ещё раз улыбнулся, и аккуратно прикрыл за собой дверь.
Нами, торопясь раскрыла конверт и достала слегка необычный листок бумаги, такой старинный, но выглядел как новый и слегка пожелтевший, вместе с ним в нос ударил запах папиного кабинета, запах коньяка и дорогих сигарет, да, несомненно, это было письмо из дома, на такой бумаги папа писал важные письма по роботе и всяким своим делам. Намитори быстро пробежала глазами по письму и наконец, дошла до конца, дабы убедится, что письмо от мамы, Да мамина подпись её подчерк… это мама, но почему она и почему на папиной бумаги, из его кабинета? Он ведь не меня не её туда не пускает. Ладно.. потом разберусь. И девушка приступила к чтению заветного письма, а оно гласило.
«Милая, любимая моя Нами!
Как тебе, наверное, передали, пишет тебе твоя мама, ты, наверное, удивилась, что я так рано написала, да ещё и письмо. Дело в том, что я не могу жить с такой тяжестью на сердце, ты должна знать кто ты. Но прежде хочу предупредить тебя насчёт академии Кросс. Это очень опасное место, будь предельна осторожна, к тебе там будет особое внимание, и к сожалению не в лучшую сторону, будь осторожна мой ангелочек… ну а теперь пришло поведать тебе тайну твоего рождения.
Дело в том, что твой отец и дядя, они не люди они вампиры. Молю, дочка поверь мне и не сомневайся в моих словах. Твой отец… он чистокровный вампир, это сильнейшие вампиры, думаю, об этом ты узнаешь в своей академии. Поскольку я человек ты не родилась вампиром и об том по сей день даже не догадывалась. Но в тебе течёт кровь вампира и не только… когда ты была ещё в моей утробе, твой дядя, как ты знаешь, превосходный химик, не удержался и решил испытать на тебе свою средство, прости дочка, я не могла им противостоять. Он ввёл в плод некую вакцину, блокирующую жажду вампира, но при этом, не трогая всех его умений и даже давая дополнительные, больше об этой вакцине я нечего не знаю. Поэтому ты являешься на половину человеком и на половину, на большую часть вампиром… не простым вампиром. Только не пугайся милая и прости, что не говорила раньше, твой отец запретил мне даже думать об этом. Всё это я передаю тебе в тайне от него. Я считаю, ты должна знать больше о себе, в твоей академии должен быть один из далёких родственников твоего отца, прости, имени я не знаю фамилия Куран, да, да именно внук твоего троюродного деда. Он должен знать о твоём отце ну и дяде, он думаю будучи здраво мыслящим должен помочь тебе, вряд ли он знает кто ты есть но я думаю ты ему поведаешь.
Не пугайся милая, всё будет хорошо мой ангелочек. Буду ждать тебя с трепетом и нетерпением, всегда твоя мама.»

Нами не могла поверить в то что читает. Да она была немного странным ребёнком, и остаётся им но не до такой степени! Она ещё и ещё перечитала письмо. И всё что ей пришло в голову это рвануть в Ночное общежитие, в месте с письмом, и в тот же миг найти этого Курана и всё выяснить, не верить матери она не могла.
------Ночное общежитие---Парк-------

0

Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Нами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC