[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Канамэ


Комната Канамэ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просторная комната на самом верху Лунного общежития. В основном господствуют темные цвета, стол - прямо на против окна, на котором обычно которают свои дни шахматы.
Стеллаж с книгами, небольшой гардероб.
Диван в углу.

0

2

Канамэ вошел, и сбросил верхнюю одежду оставшись в рубашке. Окончательно заживив все свои раны, он сел на диван и прислушался.
Здесь кто-то есть... это вампир...
Куран даже улыбнулся, когда понимание подошло к нему вплотную.
Знакомое ощущение, должно быть это он.

0

3

-Здравствуйте Камаме-сама, когда я прибыл сюда, я решил поприветствовать вас, а за одно попросить выделить мне комнату.
- Здравствуй, красноглазый Зельман.
Их последняя встреча, кажется, была очень давно.
- Ты можешь занять комнату дальше по коридору, третью справа. Она свободна.
-Канаме-сама у вас всегда мятые стены и выбитые стёкла?
Куран задумчиво посмотрел на Зельмана и его вид почти говорил, что он здесь ни при чем.
- Это так, ерунда. Позже я приведу все в порядок.
Плохо, когда в общежитии мало девушек...
- Я рад что ты решил присоединиться к вампирам, которые на стороне мирных отношений с людьми.

0

4

-Хорошо, надеюсь, скоро стекло заменят, и иначе, чтобы не мерзнуть мне придется разжечь костёр.
В ответ на эти слова, Канамэ хмыкнул и понимающе кивнул.
-Да, мне надоела вся это война, кроме того я даже не взял никакого оружия, как мне всё это надоело, может хотя здесь дадут отдохнуть
- Ты прав. Эта война многим надоела. Поэтому, мы, учащиеся академии Кросс, постараемся изменить хоть малую часть вампиров.
Куран медленно поднялся с дивана и подошел к окну, закрыв его.

0

5

-Канаме, если есть, какие то проблемы, обращайся
-Конечно, - прошептал Куран, когда дверь за Зельманом закрылась. Он внимательно осмотрел свою комнату и сел за стол. Разглядывая каждую фигуру, Канамэ стал расставлять шахматы на свои места, словно для начала игры. Приподняв вверх белого коня Куран с громким стуком поставил его на шахматную доску и по дну фигуры пошла трещина.
Всего лишь фигура... в моей игре, Зеро. Если ты не спасешь Юки, то мне придется забрать ее, вернуть ей память... и тогда она уже не вспомнит о тебе... Канамэ пальцем передвинул белого коня перед черной королевой и так же задумчиво, подставив под лицо руку, покрутил в пальцах черного короля. Поставил его прямо перед конем, на уголок.
Будет шах и мат.

0

6

---> Парк....
Направляясь к своей комнате, Сейрен как всегда. Пошла к комнате Канаме…
Она всегда, перед тем как лечь спать, некоторое время стояла за дверью, прислушиваясь.
Она почувствовала его присутствие в комнате…
Так, она лишний раз убеждалась, что у Канамэ-самы всё в порядке, и, лишь тогда, могла позволить себе пойти, лечь спать.

0

7

Канамэ поднял глаза на дверь и чуть усмехнулся.
- Ты уже принялась за выполение моего проучения?
Спросил он, откинув голову наззад, на спинку кресла. Ему было немного интересно, видела ли Серена их с Зеро, поскольку он, несмотря на свою гордость, допускал что в этот момент слабовато себя контролировал... мог не заметить ее присутсвия.
Куран снова опустил глаза на шахматную доску, и в голове появилась слабая мыслишка, что он в который раз упускает цвета фигур. Это не поправилам... Канамэ заменил черную королеву на белую и хмыкнул.
Победа останется за черными...

0

8

- Ты уже принялась за выполение моего проучения?
Сейрен, подошла поближе к двери, не смея открывать её. Она притронулась ладонью к дверь, пытаясь уловить любой поток энергии, но это ей удавалось с трудом. Канамэ был как всегда, словно не пробиваемая  стена.
Не смотря на то, что она знала, что Зэро встречался не давно с Канамэ, и что сильный запах крови чистокровного, распространился мгновенно, по всей территории Лунного общежития, она не имела право, что-либо говорить по этому поводу ему, её хозяину…
Благо остальные ученики ночного сейчас спали, Сейрен не хотелось, чтобы об этом было известно кому-либо, кроме неё, Канамэ и, конечно же, Зеро…
Если бы вы мне только доверяли, Канамэ-сама, я бы смогла вас лучше защищать…
  Да! коротко ответила Сейрен,
Он вернулся на Территорию Солнечного Общежития… Если бы вы, мне позволили входит на их территорию, я смогла бы и дальше …..
Сейрен, обернулась, ей показалось, что кто-то был рядом, но, убедившись, что никого нет…
Канамэ-сама, сегодня  Такума празднует свой День рождения! Будут ли, какие-то поручения в связь с этим!? Думаю, большинство ученицам дневного класса об этом известно, следует ли мне усилить охрану?

Отредактировано Серена (2008-11-30 11:27:55)

0

9

Куран подставил под лицо руку.
- Войди.
Он вернулся на Территорию Солнечного Общежития… Если бы вы, мне позволили входит на их территорию, я смогла бы и дальше …..
-Нет, этого делать не стоит. Следи за ним, особенно ночью...
Думаю в это время он особенно активен...
Канамэ-сама, сегодня  Такума празднует свой День рождения! Будут ли, какие-то поручения в связь с этим!? Думаю, большинство ученицам дневного класса об этом известно, следует ли мне усилить охрану?
- Думаю не стоит. Такума не сильно против их общества, однако, я думаю, Зеро и Юки смогут их обуздать.

0

10

- Войди
Услышав приказ хозяина, Сейрен вошла в комнату, она слегка надавила на дверь и та покорно поддалась.
Простите меня, Канамэ-сама, за беспокойство. Я… я лишь хотела убедиться в том, что всё порядке, перед тем как лечь спать…    Сейрен опустила немного голову.
Думаю не стоит. Такума не сильно против их общества, однако, я думаю, Зеро и Юки смогут их обуздать.
  Канаме-сама, позвольте спросить…. Этот… человек….Зэро, если с ним что-то случится, если я будут по близость, мне стоит ему помогать? Наблюдая за ним, я заметила, что он всё время рискует своей жизнью, он ярый наш противник…  Сейрен имела в виду то, что Зэро при каждом удобным случаи провоцировал учеников ночного класса на драку, которая могла окончиться плачевно для обеих сторон. Конечно же, судьба Зэро, Сейрен мало волновала, но она не знала, что делать в том случай если на него нападут, зачем он Канаме…
  Он сильно вам важен? Вдруг спросила Сейрен, смотря в глаза Канаме…

Отредактировано Серена (2008-12-03 04:15:57)

0

11

Простите меня, Канамэ-сама, за беспокойство. Я… я лишь хотела убедиться в том, что всё порядке, перед тем как лечь спать…
-Ничего. Я понимаю.
Поднявшись, Канамэ, подошел к девушке и сложил руки на груди.
Канаме-сама, позвольте спросить…. Этот… человек….Зэро, если с ним что-то случится, если я будут по близость, мне стоит ему помогать? Наблюдая за ним, я заметила, что он всё время рискует своей жизнью, он ярый наш противник…
- Если по близости будет Юки, ты просто обязяна будешь помочь. Своей главной обязанностью можешь считать защиту Юки, а не Зеро. Думаю, я могу доверить тебе ее... А Зеро - является главной угрозой... особенно если потеряет контроль.
Он сильно вам важен?
- Однако, если ему понадобится помощь... точнее, если он свяжется с кем то из нашей академии, то их НУЖНО остановить. Это в наших же интересах, чтобы не было конфликтов среди учащихся. Ну а если это его брат, то вмешиваться не стоит. Пусть сам разбирается со своими семейными проблемами.
Канамэ говорил тихо, но четко. Все происходящее его утомило, поэтому в туманных намерениях вампира был сон...

0

12

Юуки, конечно Юуки. Она была ему важна, но не как не Зэро, я могла и сама додуматься. Но, пока я не пойму, почему именно она,…почему человек?
Мысли куда-то уносили Сейрен…
- Однако, если ему понадобится помощь... точнее, если он свяжется с кем то из нашей академии, то их НУЖНО остановить. Это в наших же интересах, чтобы не было конфликтов среди учащихся. Ну а если это его брат, то вмешиваться не стоит. Пусть сам разбирается со своими семейными проблемами
Сейрен, тихо выслушала указания, кивнула, поклонилась:
Я, могу удалиться, Канаме-сама!?

Отредактировано Серена (2008-12-06 04:28:17)

0

13

Я, могу удалиться, Канаме-сама!?
- Да, можешь идти.
Канамэ сделал свободное движение рукой, растрепав свои волосы и взял пиджак от своей формы. Накинув его на себя, он аккуратно застегнул каждую пуговицу и обернулся, обнаружив девушку все еще здесь.
Его никогда и ни что не стисняло, напряжение и ярость, оставленная встрече с Зеро, если это можно так назвать, улетучились, и Куран решил, что не собирается проводить больше время в своей комнате. Он прошелся прямо к двери и не дожидаясь, когда Сейрен выйдет, прошел мимо.
- До встречи.
Канамэ тихо пошел к лестнице.
--------> Здание ночного отделения.

0

14

- Да, можешь идти.
Сейрен, поклонилась Канамэ.
Вскоре, Канамэ покинул свою комнату, оставив Сейрен одну...
Она несколько минут постояла, прислушиваясь к малейшему шороху, убедившись, что всё в порядке она вышла в коридор, закрыв за собой, плотно, дверь....
Надо немного поспать, мне понадобятся сегодня силы, чтобы пережить день рождения Ханабусы... Сейрен устало улыбнулась...
-----> Комната Сейрен

0

15

-------> Мраморная лестница.
Одиночество. Что за прекрасное ощущение... Куран всегда его ценил и ни за что бы не променял. Разве что свое одиночество он готов отдать Юки. Ей одной.
Поплотнее задернув шторы, чтобы противные солнечные лучи не просочились внутрь, Канамэ снял верхнюю одежду. Быстро достав из стола бокал, он налил в него воды и бросил таблетку. Наблюдая, как оттенок жидкости становится розовато-красным, он легко подхватил бокал между средним и безымянным пальцем и лег на диван.
Приложив свободную левую руку тыльной стороной ко лбу, Куран прикрыл глаза. Так тихо. Эта тишина, хоть и была им любила, но резала слух.
Покрутив напиток в бокале, Канамэ отпил совсем немного. Он редко пользовался таблетками, и пил их только ради поддержания всеобщего интереса. Ведь если глава отказывается, значит, смысла ни в чем нет. Но все же... как хороши бы не были заменители, настоящая кровь лучше.
Куран сам не заметил, как образе в голове его захватили. Странная встреча с этой не меннее странной девушкой его интересовала. Возможно, он может получить какую-то выгоду для себя?

0

16

Канамэ открыл глазат и поднялся. Наконец-то, наступила ночь...
Взяв свой пиджак и накинув его себе на плечо, Куран растрепал и такрпастрепанные волосы на голове,
и покинул комнату.
Кроме того, чуткое обоняние уловило знакомый запах любимого человека.
-------->здание ночного общежития.

0

17

-------->Здание ночного общежития.
В комнате было темно. Канамэ прошевствовал вдоль своего стола и повернув стул в сторону дивана. сел. Все так же он указал на диван, чтобы Сильвана присела. Почему-то он было уверен, что она видит в темноте.
- Теперь мы можем спокойно поговорить.
Следя за изящными движениями девушки, Куран поставил одну руку на стол.
Чем-то она напоминала ему Юки... Но, точно не грацией, Юки до такого еще далеко.
Глаза Канамэ повеселели при вспоминании поведения сестры, когда он находился рядом...
- Я расскажу тебе о себе, но естественно не больше того, что знают другие.
Пока, Куран еще не решил, можно ей доверять, или нет.

0

18

--------Здание Ночного Общежтия
Войдя в комнату и пройдя немного девушка осматриваясь остановилась. Канамэ прошел вдоль стола и повернув стул в сторону дивана жестом указал, что бы Сильв присела на диван. Пройдя к дивану девушка села. Темнота действительно не являлась для девушки проблемой, в том смысле, что она в ней прекрасно видела, но с другой стороны в комнату не освещал даже лунный свет, а это значило, а это значило, что все же некоторые последствия присутствовать имелись. Девушка присела на диван и облокотившись на подлокотник посмотрела на Канамэ. Сейчас глаза девушки были... не слишком человеческими.  Белки исчезли , лишь едва уловимо сияющая серо-голубая бездна с вертикальным провалом зрачка. Произошли эти изменения не из-за того, что девушка хотела удивить Канамэ или еще, что-то в этом роде, это произошло примерно по тем же причинам, по каким глаза кошки сверкают в темноте.
- Теперь мы можем спокойно поговорить. Я расскажу тебе о себе, но естественно не больше того, что знают другие.
Девушка улыбнулась, взгляд девушки устремленный на Канмэ был одновременно мягким  и проницательным.
-Вряд лм я могла рассчитывать на другое.
Девушка подперла рукой подбородок, приготовившись слушать. Слушателем она была прекрасным. Хотя Сильв сомневалась, что Канамэ многое скажет, хотя бы потому что вряд ли окружающие его много знают о президенте ночного класса.
"Интересно проявится так называемое сочувствие или нет? Ох уж эти эмпатские задатки..."

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Канамэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно