[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Принятые анкеты » Анкета Серены


Анкета Серены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Сейрен
2.Фамилия.
Кахоко
3. Раса (человек/вампир(если вампир, укажите уровень).
Вампир - аристократ
4. Отделение (дневное/ночное)
ночное
5. Деятельность(ученик, преподаватель(указать предмет), член совета старейшин или что-то другое).
Ученица (и по совместительству защитник Канаме)
6. Внешность(черты лица, фигура, кожа, волосы, так же особенности: пирсинги, тату и т.п. Минимум три строки).
Стройная, высокая, симпатичная особа. Не очень худая, спортивного телосложения.
Светлые волосы, не очень длинные, в стиле «карэ».
Светлый цвет кожи. Большие, красивые глаза, голубого цвета. Не очень большие губы, кроваво - красного цвета. Одевается неброско, но элегантно.
7. Характер(опишите как можно подробнее, как себя ведёте в различных ситуациях, человеческие качества, минимум 4 строки).
Сдержанна, никогда не поддаётся чужому влиянию, целеустремлённа, непоколебима. Двигаясь к задуманной цели, ни что, и не кто, не сможет ей помешать в достижении этой цели. Замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира вампир, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение, логический тип мышления. Независима. Старается взять от жизни всё, что только возможно. Никогда не сдается, всегда борется до конца, чего бы ей этого не стоила.
К людям относится безразлично,  старается, не воспринимать их как пищу.
Не разу не была влюблена, это чувство ей чуждо. Любить не умеет и не хочет.
8. Биография(начните с описания детства и далее по возрастанию, минимум 6 строк).
В детстве была очень избалована, родители её очень любили, была единственным ребёнком. Была девчонкой – сорванец, её родителям, много раз приходилось вытаскивать её из разных передряг. Не смотря на то, что она училась дома, она очень много времени проводила на улицах города.  И она прекрасно понимала человеческую и вампирскую натуру, она с лёгкостью могла предугадать, чего можно ждать от того или иного человека и вампира.
Но, спустя время её родители, приручили её сдержанности, она долгое время занималась боевым искусствам, много медитации – познавая, своё внутреннее я. И это всё, для того, чтобы подготовить её к будущему, какому будущему Сейрен, пока не знала.
Повзрослев Сейрен, теперь была совсем другим ”зверем”. Она была сильна, сдержана, во многом себе отказывала, она была само спокойствие… и это всё, для того, чтобы служить великому чистокровному вампиру – Канаме Куран.
С Канаме, она познакомила, перед тем как начала учиться в Академии Кросс, он сразу ей понравился, теперь для неё это был единственный и важный вампир, которого она будет защищать, даже ценною собственной жизни.
Сейчас она ученица ночного класса, поддерживает идею Канаме, об сосуществований с людьми в мирной обстановке, ну и конечно выполняет все поручения Канаме, не в чём ему не переча…   
9. Привычки/любимое занятие.
Любимое занятие, защита Канаме.
10. Связь, желательно ICQ и mail.
Есть только mail:
moonlioness@yahoo.com

Отредактировано Серена (2008-10-31 01:47:10)

0

2

Пропустили пункт "Фамилия".

0

3

Я знаю, просто мне не известна её фамилия! :'(

0

4

ну поищи по другим ролкам, если уж совсем не найдешь, то пофиг, придумай и напиши.

0

5

принята.

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Принятые анкеты » Анкета Серены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно