[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Девушка покосилась на Канамэ заметив и даже правильно истолковав его жест.
"Не здесь так не здесь. Пока не может... Ну так я так или иначе в конце концов узнаю это. Вопрос в том при каких обстоятельствах это произойдет. Интересное разделение... Дневной и Ночной классы... и по какие это причины особые? 26 августа.
Когда Канамэ произнес число девушка тихо и не слишком радостно вздохнула. А основная причина состояла в том, что девушка уже поняла, что попала в некое учебное заведение, а значит ей скорее всего, для маскировки, придется здесь учиться.
-Только обрадовалась наступившим каникулам в своей школе и пожалуйста... Ведь навярняка быстро не смогу вернуться.
Совсем тихо сказала девушка, больше самой себе, чем кому либо.
"И почему он не мог ответить на все вопросы? Ну допустим они довольно странные, но и я... даже не из этого мира. Надеюсь газеты тут можно будет увидеть... А то как знать, может я не так давно и была здесь, ну не совсем здесь... В Лондоне... И не одна... "
Сильвана едва уловимо и немного грустно улыбнулась. Потом задумчиво посмотрела на девушку к которой они подошли, и так получилось, что их взгляды пересеклись.
-Привет.

0

32

-Я просто решила осмотреться, да и ночью я гулять люблю, но простите, разве мы знакомы?
Канамэ приостановился и сложил руки на груди. Он заметил замешательство, неуловимо проскользнувшее на лице Намитори.
Его вежливый тон ничуть не изменился.
- Это не особо важно. Тем более что в мои обязанности входит в какой-то мере быть осведомленным об учениках. Однако, нежелательно в ночное время находится на территории Академии ученикам Дневного класса.
-Только обрадовалась наступившим каникулам в своей школе и пожалуйста... Ведь навярняка быстро не смогу вернуться.
Канамэ чуть посмотрел на свою спутницу и мягко улыбнулся.
- Пока что занятий нет. Большинство учащихся отдыхают.

0

33

Првиетствую...
Нами уже боле менее успокоила сама себя, своё удивление она постаралось всё же скрыть. Значит всё же нельзя... жаль, ну что жь, придётся довольствоваться территорией Дневного общежитияНамитори печально вздохнула, и встала с лавочки. Она уже собралась уходить как тут же помедолила, и обернувшись к паре тут же спросила.
А почему? Мне с самого начала было интересно почему все так усердно пытаются оградить дневной класс от ночного? У вас тут что вампиры?!
последняя фраза эта была конечно шутка. просто уж больно её терзали вопросы на это тему. ну она не как не могла понять почему дневной класс так ограждают от ночного. Её фантазии доходили до того что она думала что в ночном классе все злые гении которые так и мечтают ставить свои опыты на учениках дневного класса. Вот такая у неё бурная фантазия.

0

34

Девушка покосилась на Канамэ.
-Вот именно пока не учатся.
Девушка сделала ударение на слове пока. "Но ничего, это даже довольно забавным будет, в чем-то.... Хотя, когда я с Паладайном, то все происходит на много быстрее. А учитывая, что когда-то давно ему дали имя Приход Бури... Например в той школе мы пробыли несколько больше недели... Я как ученица, а он как учитель... А в конце школа взорвалась, к счастью учащихся мы успели вывести, а они так и не узнали, что вс учителя и персонал школы не были людьми. И более того использовали их для того, чтобы разгадать код Вселенной... Или код Бога, а потом им не понравилось, что мы против. И вообще нечего было в школе хранить в школе взрывоопасное вещество. А учащиеся были счастливы, что не удивительно, учитывая, что такое развитие событий чуть ли не мечта каждого ученика. К чему это я? А ну да ладно... Надеюсь, что эта судьба не постигнет эту школу... Вампиры? А что интересная теория. Конечно вампиры есть и в школе Архона, но учитывая, что в разных мирах есть свои особенности. Я и так знаю три вида вампиров, это нещитая внутренних оборотней. Интересно, что здесь. Если это вампиры... То интересно, какие. И надо быть осторожнёй даже с царапинам. Хотя конечно это могут быть и не вампиры, но учитывая, что их ста... То есть президент не человек..."
Девушка задумчиво посмотрела на спутника, отчасти ей была интересна его реакция на эту фразу. Хотя девушка прекрасно осознавала, что как таковой реакции скорее всего не будет, в конце концов последнее произнесено как шутка, шуткой можно и ответить. Девушка посмотрела н небо и задумчиво улыбнулась.
"Почему нет? И еще, интересно... кто будет ли он "хозяином"?
Едва уловимая немного горьковатая усмешка, но отразилась она только в глазах, не коснувшись губ.
"или...не будит, все же выбор того кому помогать не всегда легок... Скорее уж наоборот"
Девушка вновь посмотрела на Канамэ, её взгляд был задумчивым и спокойным, но что-то в нем было такое, что не вязалось с обликом  юной девушки, что-то что более подошло кому-то более мудрому и...древнему. Но это лишь мелькнув пропало.

Отредактировано Сильвана (2008-12-13 21:24:13)

0

35

А почему? Мне с самого начала было интересно почему все так усердно пытаются оградить дневной класс от ночного? У вас тут что вампиры?!
Канаме чуть прищурился и хмыкнул.
- Если бы это было так, думаю, Дневного класса бы уже не существовало. Вымпиры любят человеческую кровь, верно?
Канамэ постарался, чтобы его ухмылка и взгляд были жуткими. Так он часто запугивал учеников Ночного класса, чтобы отбить у них желание говорить на какю-либо "больную" тему.
Мы вампиры, но все-таки мирные...
- А если серьезно, то все зависит от возможностей учащихся. Ведь каждому удобнее учиться в определенное время, и директор Кросс следит за этим. Поэтому просто так перейти из одного класса в другой не выйдет.

0

36

Выслушав все комментарии ученика Ночного класса, Нами не смогла сдержать эмоций и надменно хмыкнула наблюдая за взглядом и ухмылкой. неужто ль он надеется меня напугать? Как смешно... если он считает что я собираюсь походит на одну из тех дур которые тут вечно шатаются он сильно ошибается... и если даже любят вампиры кровь людей, тогда же получаются что слухи про отца и дядю ещё более вымышленное чем я думала... Девушка ещё раз хмыкнула
Неужели вы надеятесь напугать меня байками про вампиров и тому подобное нечисти? Видимо вы не настолько умны как кажитесь.. ну что жь, приятно было побеседовать...
Нами присела в лёгком реверансе, да бы не оказаться уж совсем грубой. Но надменная и язвительная улыбка не куда не пропала с её миленького личика.
Прощайте...
Намитори кинула взгляд на спутницу этого парня, Возможно она тоже из дневного... ну что жь, посмотрим что тут и как...
А с вами думаю мы увидимся в скором времени.
Девушка как можно милее улыбнулась собеседницы и на по следок одарила парня ещё более ухмыляющийся гримасой. На этой шикарной ноте она хотела было их покинуть, и вот уже уверенно и через чур быстро направлялась в сторону общежития как её надменность и гордость сыграли с ней злую шутку, зацепившись за ветку кустарной розы девушка сильно вспорола себе ногу даже сама этого сразу не заметив. но пронзительная боль дола о себе знать. В тот же миг наружу хлестнула её кровь... даже на вид она была более светлее чем обычная да и обилие этой кровь в столь хрупком теле по всей видимости было через чур великим, поскольку не из такой большой раны кровь хлынула ручьём. Нами согнулась, с начало было от боли ну а потом что бы оглядеть рану и грубо высказаться на французском в адрес этой ветки. Девушка попыталась остановить кровь рукой но не вышло, кровь хлестала и хлестала через край... ей не очень то и хотелось показывать свою слабость этим странным личностям но выбирать не приходилось. Нами быстро пробежалась по карманам чистой рукой в поисках платка но так нечего и не обнаружила. ей больше не чего не оставалось как просто сидеть и пытаться угомонить кровоизлияние, самостоятельно.

0

37

"Ммм... и все же как побыстрее точно узнать кто такие ученики ночного класса? А то что он быстро признаеться в этом надежны не слишком много. Девушка покосилась на спутника, который сейчас, как раз  старался, выглядеть как можно более жутким. Сильв это не слишком впечатлило, возможно потому что училась в школе для нечести в демоническом классе, а возможно потому что чувствовала, что Канамэ не слишком-то серьезен. А вероятнее из-за всего вместе. Девушка вернулась к своим мыслям. "Итак...А ученики Дневного и Ночного классов учаться в одном здании? А если и в одном классе...мрм... Это будет просто замечательно! Останется только найти подходящий предмет и заглянуть в его прошлое... В крайнем случае можно устроить "перекресный допрос"! Только надо будет остаться в классе одной...По крайней мере желательно." Девушка чуть ли не урчала и мурлыкала от удовольствия, что нашла такой способ узнать интересующий её вопрос. Да и вообще её вид в общем стл напоминать вид кошки, которая нашла способ пробраться к горшку с хозяйской сметаной и остаться незамченной. Тем временем девушка с надменным видом попрощалсь. Сильвана задумчиво посмотрела на нее и улыбнувшись покачала головой. "Судя по всему ответ ей не слишком понравился..." Девушка стала удаляться, а потом неожиданно остановилась, из ноги хлынула кровь.
Сильвана отойдя от Канамэ быстро приблизилась к уже сидящей девушке и присела рядом.
-я могу помочь остановить кровь, но может быть немного больновато.
Тихо сказала Сильв. Вообще-то она с легкостью могла полностью залечить зарапину, но...  Но ей надо было все же слишком не светиться. А так с целительством у неё было все прекрасно, кроме самоисцеления. Девушка взглянув в г лаза Нами дотронулсь до ноги девушке выше царапины и ниже, со стороны могло показаться, что она нажала на какие-то точки, даже ощущения были похожими. А для самой Сильваны была главном, чтобы обставить все так, чтобы кровь действительно останавливалась постепенно, но довольно быстро. И чтобы рана не затянулась. Как потом обьяснишь куда пропала царапина из которой секунду назад текла кровь?  Сильвана отодвинулась и критически посмотрела на царапину. "Вроде получилось..."
-Но в любом случае её надо быстрей обработать и перевязать... столько крови из одной царапины...

Отредактировано Сильвана (2008-12-16 22:25:10)

0

38

-Неужели вы надеятесь напугать меня байками про вампиров и тому подобное нечисти? Видимо вы не настолько умны как кажитесь.. ну что жь, приятно было побеседовать...
- Видимо вы - крепкий орешек.
Хмыкнул Куран, и взгляд его стал немного веселым. Он усмехнулся на слова девушки и чуть кивнул.
Далее все происходящее вышло из под его контроля. Мисс Саичи поцарапалась и как он сразу понял, ранение было не совсем безопасным. Глаза потомка сильнейших вампиров засверкали алым от запаха крови и это было почти как видение. Хорошо, что обе девушки находились к нему спиной и не могли видеть выскользнувшее наружу естество. Ту же секунду Канамэ подавил это, но был почти уверен, что от Сильваны ничего не ускользнуло.
- Я думаю мисс Саичи стоит сходить в лазарет. Именно по таким недразумениям, Дневной класс не должен выходить в ночное время суток.
На этот раз никакой насмешки не было. В голосе сквозила угроза. За спиной Канамэ пролетел поток воздуха и тяжелая ветка дерева, случайно задетая этим потком, с шумом упала на землю.
Куран обернулся и с наигранным удивлением посмотрел на ветку.
- Ох уж эти старые деревья...
К девушкам он не приближался и даже незаметно сделал два шага назад.

0

39

Нами в очередной раз одарила парня не доброжелательным взглядом, пожалуй в её списке недоброжелателей появился ещё один человек, если конечно его можно было так назвать... Он уж больно сильно походил на тих личностей от которых пытался оградить её отец во время приёма в их доме или каких либо совещаний. Может они работают все вместе? Возможно... нет, тут явно что-то не так, он через чур подозрителен, да и ведёт себя не менее лучше... А вот девушка милая... Взгляд Нами скользнул по ране которая вот-вот и прекратит так сильно кровоточит Она определённо знает что делает... возможно она медик как мама. да скорее всего так и есть.
Дождавшись того что рана успокоилась, Намитори смело встала и в последний раз окинув собеседников в первый раз за последнею неделю чисто и искренни улыбнулась, эта улыбка походила на улыбку ангела что очень сильно изменило девушку в одно мгновенье. Нами поблагодарила девушку за помощь и обращалась уже к парню
В вас безусловно есть что-то не весьма обычное и не надейтесь что вы сможете от меня это утаить...
Вот так она и попрощалась. Она направилась в сторону лазарета слегка прихрамывая и время от времени проверяя рану но не в коем случае  не оборачиваясь
-------Лазарет------

Отредактировано Namitori (2008-12-29 17:25:47)

0

40

Девушки действительно было совсем не обязательно оборачиваться и видеть, для того, чтоб ощутить. "А дерево за что? и... Значит кровь. Такая реакция. Но почему мне кажется, что самоконтроль у него должен быть лучше? Человек конечно может и не заметить, скорее всего не заметит, но... Дерево-то тут при чем?!" Девушка улыбнулась Наоми и тоже поднялась. "Что ж, кровоостанавливающее заклинание у меня получилось... Если это можно назвать заклинанием"
-Будь осторожней. Пока.
Она улыбнулась глядя вслед Нами, а потом подошла к Канамэ и вновь посмотрела вслед девушке.
-Иногда люди сами того не подозревая угадывают суть... Это тот случай?
Совсем тихо поинтересовалась девушка и улыбнувшись склонила голову на бок и дотронулась указательным пальцем до подбородка. Все же в этом мире она раньше не сталкивалась с вампирами, хотя и бывала раньше, так что, как ни крути не могла с точностью определить вампир ди перед ней или нет. И поэтому уточнила. Надеясь, что Канамэ не соврет. "В крайнем случае... Я всегда могу устроить "допрос" вещам". Ветер трепал волосы девушки и иногда некоторые пряди немного закрывали лицо.

Отредактировано Сильвана (2008-12-19 14:52:41)

+1

41

В вас безусловно есть что-то не весьма обычное и не надейтесь что вы сможете от меня это утаить...
- Безусловно...
Канамэ посмотрел вслед девушке, совсем не удивленный враждебностью, хотя к такому обращению он не привык. Но, хорошо угадывающий чувства человеческих сознаний, Канамэ принял ее отношение. Хорошо, что могие не знают кто он и не имеют не малейшего понятия, что их жизнь, возможно висит на волоске. Потомку Куранов достаточно щелкнуть пальцем, чтобы ее оборвать, но в отношении этой девушки ему ничего подобного делать не хотелось. Куран в очередной раз подумал о Юки, и печаль мелькнула в его глазах.
-Иногда люди сами того не подозревая угадывают суть... Это тот случай?- Хм... возможно.
На лице Канамэ появилась ухмылка, впрочем, он уже догадался, что Сильване понятна его сущность.
- Я давно не чувствовал сладкого запаха настоящей крови. В Академии Кросс ее заменяют таблетки...
И единственный человек, крови которой мне хочется по-настоящему, врядли разделит мои чувства.

0

42

В парке появилась бабочка, было удивительно, что она делает здесь в такое время суток, учитывая, что на ночного мотылька бабочка не походила. Крылья бабочки были синего цвета нескольких оттенков. Покружившись вокруг них бабочка села на волосы Сильваны, девушка мотнула головой, но бабочка не улетела, а взлетев вновь приземлилась и продолжила изображать заколку. Девушка тихо вздохнула и убрав прядку волос посмотрела на Канамэ, как раз вовремя, чтобы заметить печаль мелькнувшую в глазах вампира. Возможно в большей степени благодаря природной чуткости (которую она временами пыталась скрывать) и интуиции. К счастью её способность к сочувствию не пока не проявилась. Спросите, что здесь такого? А если это способность разделять и забирать половину... чаще всего боли, чаще всего именно её, при этом как физической так и душевной. По крайней мере разделения положительных эмоций ещё не было. - Хм... возможно.
Девушка улыбнулась.
-Будем считать, что это значит "да". Забавно, такого раньше ни когда не было. Но все когда-то происходит в первый раз.
- Я давно не чувствовал сладкого запаха настоящей крови. В Академии Кросс ее заменяют таблетки...
-Наверное это сложно, учитывая, что вы скорее всего ощущаете даже биение сердца. Таблетки... Расскажите мне о том, что скрывается за понятием "вампир"? Ну и кто вокруг вас крутится и что?
Девушка с любопытством с любопытством посмотрела на Канамэ.
-И до того как мы встретили ту девушку... Вы куда-то меня вели... куда?

0

43

-Будем считать, что это значит "да". Забавно, такого раньше ни когда не было. Но все когда-то происходит в первый раз.Канамэ тихонько хмыкнул, внимательно посмотрев на свою спутницу. В ней было что-то настолько необычное, что не передать словами.
-Наверное это сложно, учитывая, что вы скорее всего ощущаете даже биение сердца. Таблетки... Расскажите мне о том, что скрывается за понятием "вампир"? Ну и кто вокруг вас крутится и что?
- Не все способны чувствовать как я. Мир вампиров подразделяется на чистокновных, аристократов и уровень "Е". Все вампиры в Академии, кроме меня - аристократы, даже существует один и пониже рангом... 
Канамэ вспомнил о Зеро, ненавязчиво поправил волосы, спавшие прямо на глаза.
- Однако, все вампиры здесь - желают мира и живут рука об руку с людьми. Вампир - это сложно объяснить, однако мы пьем кровь людей... знаешь, сперва эта идея показалась мне очень странной. Но сейчас, я думаю, что она прекрасна в своем проявлении...
-И до того как мы встретили ту девушку... Вы куда-то меня вели... куда?
- К Директору Кроссу. Сейчас ночное время, поэтому он наверняка спит. Хотя, уже скоро будет светать, ну думаю, что мы ему сильно не помешаем.
Куран продолжил свой путь, еще раз бросив взгляд на ветку дерева, которую просто для запугивания отделил от дерева.
------> Башня ректора.

осс: я создам тему и отпишусь первый)

+1

44

- Не все способны чувствовать как я. Мир вампиров подразделяется на чистокровных, аристократов и уровень "Е". Все вампиры в Академии, кроме меня - аристократы, даже существует один и пониже рангом...
Девушка задумчиво посмотрела на Канамэ, а потом улыбнулась.
-То есть, вы чистокровный? А что за вампиры уровня "Е"? и... Какова хм... как же это?
Девушка нахмурилась и прищелкнула пальцами.
-Структура, организация? Кроме этой пирамиды чистокровный-аристократ-уровень "Е"?
Девушка смутившись тихо вздохнула чувствуя, что её щеки горят.
-Извиняюсь, у меня иногда бывает, что я забываю подходящие слова...  И всегда не вовремя...
"И чувствую себя дура дурой..."
- Однако, все вампиры здесь - желают мира и живут рука об руку с людьми. Вампир - это сложно объяснить, однако мы пьем кровь людей... знаешь, сперва эта идея показалась мне очень странной. Но сейчас, я думаю, что она прекрасна в своем проявлении...
-Интересная идея и надеюсь, что она увенчается успехом. Но при этом сами люди не знают о вас? По крайней мере пока... Все вампиры здесь... То есть вампиры, которые не здесь могут не разделять и не поддерживать эту идею?
Девушка внимательно и более серьезно посмотрела на чистокровного.
- К Директору Кроссу. Сейчас ночное время, поэтому он наверняка спит. Хотя, уже скоро будет светать, ну думаю, что мы ему сильно не помешаем.
-Я надеюсь, что действительно не сильно...
Совсем тихо произнесла девушка. А потом встряхнула головой и посмотрела на ночное небо, легкий ветер доносил запах ночи и сейчас даже не казался холодным. Девушка задумчиво улыбнулась идя легким, скользящим и бесшумным шагом рядом с Канамэ.
-----Башня ректора

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно