[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разветвлённая. Одна ведёт в сторону лунного общежития, другая в сторону солнечного, третья в сторону самой академии и последняя в парк.

0

2

По тому как девушка потянула его в сторону Солнечного общежития, Зеро понял что её что-то тревожит. Это было написано на её лице.
Отойдя недалеко от места встречи он приостановился, при этом не отпустил руку девушки.
-Юки, тебя что-то беспокоит?- тревожно спросил Зеро.

0

3

Наконец выйдя из парка девушка вздохнула чуть свободнее. Почему рядом с Канаме - семпаем сердце начинало стучать чаще, а разум охватывало лёгкое смятение. Расслабившись Юуки стала идти чуть медленнее. Внезапно Зеро остановился,девушка перевела на него свои наивные глазки.
- Эм, да нет. Просто... я ведь вижу, тебе неприятно находится с ним рядом... - чуть замявшись сказала девушка и покрепче сжала руку парня.
- А я хочу делать для тебя только хорошее, я так сказала себе ещё с первого момента твоего появления в нашем доме. И я не пожалею...
- Зеро, ты точно в порядке? - не сводила с него глаз девушка, понимая, что сейчас у него очень нелёгкая жизнь.

0

4

Зеро резко отвел глаза, хоть жажда была не такой сильной, но все равно он её испытывал при виде этих наивных глаз. Ветер ещё не успокоился поэтому из-под волос Юки не могла увидеть желание искрившееся во взгляде Зеро. С трудом но он его подавил.
Обратив свой взляд на девушку он сказал:
-Со мной действительно всё впорядке, я думаю нам пора возвращаться- и чтобы полностью уверить Юки - улыбнулся, что делал очень редко.

0

5

И снова подул лёгкий ветерок, сложилось впечатление, что хрупкую Юуки сейчас унесёт, но там стояла на ногах и лишь в очередной раз убрала волосы с лица. Когда до её слуха донеслись слова парня, девушка кивнула.
- Да. - коротко ответила она и чуть потупила взгляд, потом слегка повесив голову развернулась и пошла в сторону академии.
- Конечно, ты всегда так говоришь. Хоть ты и улыбнулся, это не было таким убедительным. Зеро, единственное, что я могу сделать, это снова поделиться с тобой кровью и я сделаю это...сделаю не колеблясь. Наверное мои проблемы не составляют и одной третьи твоих. Я была такой эгоисткой. Но всё же...я должна вспомнить, хотя бы что-то...тогда я смогу действительно тебе помочь. Я говорила столько неприятный вещей...но моя память, это как-будто стена, преодолеть которую наверное невозможно, но я...должна попытаться.
Юуки обернулась и посмотрела на Зеро, потом чуть притормозила, что бы идти с ним на одной уровне. Наконец они оказались перед главным входом в академию. Недолго думая Юуки потянула на себя дверь и они зашли внутрь.
--->>>>Академия. Холл.

0

6

--- Парк
Наконец Сейрен стояла недалеко от Юуки и Зэро. Но из их разговора, она не узнала ничего такого, что могло заинтересовать Канамэ. Разве только, замечание Сейрен, того, что Зэро выглядел, не очень хорошо, в том смысле, что его мучила жажда. Сейрен была из тех немногих, которая прекрасно знала, что происходит с ним… поэтому, она не удивилась бы, если он прямо сейчас напал бы, на беззащитную Юуки. Но в таком случаи, Сейрен не знала, как себя весть, в случаи нападения Зэро на людей или на Юуки, стоит ли ей вмешиваться или же нет…
   Пара направилась на территорию Солнечного общежития, туда Сейрен решила не идти, это было бессмысленно ведь, войти в здание ей сейчас не удастся…
  И она решила, поскольку, дел у неё не было, наконец, пойти лечь спать….
---Территория Лунного общежития

Отредактировано Серена (2008-11-22 03:22:39)

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно