[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 91 страница 120 из 962

91

Рима Тойа
привет))))

0

92

Рима Тойа написал(а):

*прибежала во флуд*
Боже мои! Флуд назван в мою честь!!! Нами пришла! Я счастлива! *прослезилась* Я вас всех люблю)))
*пошла всех тискать*

привет =)))))))))

0

93

Kiryu_Zero
О! Новичок) Добро подаловать. Мы очень очень рады)) Дайте я пожму вашу лапку *интеснивно пожимет лапку*

Сильвана
Привет, солнышко))) Ты как?

0

94

Рима Тойа
хорошо)) а ты как?)

0

95

Рима Тойа написал(а):

О! Новичок) Добро подаловать. Мы очень очень рады)) Дайте я пожму вашу лапку *интеснивно пожимет лапку*

*улыбается*
аригато Рима-тян =))))))))) *пожимает лапку в ответ*

0

96

Рима Тойа
ААААААААА!!!!!!!!!!!!! *кинулась обнимать тискать целовать, делать всё что мможет** Любовь моя!!!!!!!!!!!!!!! Я так по тебе скучала что решила флуд в твою честь назвать!!! моё солнышко!!

0

97

я вернулась)))))

0

98

Юки Кросс написал(а):

я вернулась)))))

с возвращением =)

0

99

Kiryu_Zero
аригато, ну как продвигаеться знакомство?

0

100

Сильвана
Я отлично)) Только проснулась))) Чем маешься? Могу поздравить тебя с окнчанием сессии?)

Kiryu_Zero
Надо же! смотрите, мне жмет лапку охотник!=)) Добрый Зеро, ура)

Namitori
*уткнулась в плечо* Ты где пропа-па-дала? Как же приятно)) Сестренка моя любимая))) Я ксати решила в администрацию пойти))

0

101

Юки Кросс
*тискает* Здлавтсвуй) Тетя))))

0

102

Рима Тойа
еще вчера могла с её окончанием поздравить))))
Юки Кросс
с возвращением))

0

103

Рима Тойа
Пельмешко!!!!!!
*тискает* где пропадала весь день?
Сильвана
аригато)))))

0

104

Рима Тойа
а как мне приятно!! *сестру по волосам гладит, тискает)* знаю я, иди там посмотри) а я в больнице лежала))

0

105

Юки Кросс написал(а):

аригато, ну как продвигаеться знакомство?

отлично =)

Рима Тойа написал(а):

Надо же! смотрите, мне жмет лапку охотник!=)) Добрый Зеро, ура)

да да =) сегодня добрая я =)))

0

106

Юки Кросс
Спала, как усталый пингвин)) Ты как?

Kiryu_Zero
Добрая? Ухх как интересно))) Я надеюсь из чувства женской содидарности ты не будешь в меня пиф-паф делать?=))

Сильвана
Прости глупую! *убегает и прибегает с тортом* Вот! С праздником)))

Namitori
Оо.. в больнице????? Что такое? Кто это сдеала? Да я его!!!))

0

107

Рима Тойа
Их, а я наоборот спать хотю)))))))

0

108

Рима Тойа написал(а):

Добрая? Ухх как интересно))) Я надеюсь из чувства женской содидарности ты не будешь в меня пиф-паф делать?=))

добрая добрая =)))
хм... *задумалась* посмотрим =)))
думаю... *протянула*
не буду =))))

0

109

Рима Тойа
Да ладно))) спасибочки *смотрит на торт? Толлько я таким обьемся так что давай на всех делить)))

0

110

Рима Тойа
Не надо бить ракетку! Она не виновата, точнее она виновата но не совсем) но несего страшного))) Я на физре играла в тенис тут я сильно подпрыгнула не удобно отбила мячик и ракетка выпала из рук, а она была немного паломанная и очень сильно стукнула меня по руке левой, пошла кровь и всё такое, короеч у меня небольшое повреждение левого запястья) щас уже лучше)

0

111

Namitori написал(а):

Не надо бить ракетку! Она не виновата, точнее она виновата но не совсем) но несего страшного))) Я на физре играла в тенис тут я сильно подпрыгнула не удобно отбила мячик и ракетка выпала из рук, а она была немного паломанная и очень сильно стукнула меня по руке левой, пошла кровь и всё такое, короеч у меня небольшое повреждение левого запястья) щас уже лучше)

Ого! Оо. ничего себе

0

112

Юки Кросс
Бедняжечка моя=(( НИчего сегодня пораньше спать ложить, дабы выспаться))

Kiryu_Zero
Отлично))) Это чудненько)) Бери тортик, будем праздновать твое появление и сдачу Сильв сессии))

Сильвана
Давай! Только тебе больше всех!=)) *режеи торитк и заваривает чай и кофе*=))

0

113

Рима Тойа
Угу, а как обидно, в выходной день даж не выспалась, в 7 утра какоето редиско на мобилку подзвонила, и я так и не смогла заснуть(((

0

114

Namitori
*рыдает* Ручкууу поранилаааа!!! Девочка моя!!! Как же так? Так дела не делаются!!! Не сильно ручка болит - то? *протягивает зеленый чай с мятой и тортик* Кушай, сестренка))

0

115

Рима Тойа написал(а):

Отлично))) Это чудненько)) Бери тортик, будем праздновать твое появление и сдачу Сильв сессии))

хехе хорошо
*взяла тортик*

0

116

Kiryu_Zero
Дооо)) Эт жь я)) Круче Шараповой) токо руку жалко) но несего заживёт)
Рима Тойа
Спасибки солнышко. Сейчас всё хорошо, правда жаль что освобождения от школы не дали( *тортик с чаем приняла* дом аригато сестрёнка)

0

117

Юки Кросс
Хехе.. я сплю в любых условиях! Ох редискО! А кто звонил-то?

Ой ребята! Сознавайтесь! Есть тут Татьяны?

0

118

Namitori написал(а):

Дооо)) Эт жь я)) Круче Шараповой) токо руку жалко) но несего заживёт)

дааась...кошмар акууратнее там...

Рима Тойа написал(а):

Ой ребята! Сознавайтесь! Есть тут Татьяны?

наверно нету...

0

119

Namitori
А ты как Шарапова кричишь или круче?=)) Да это моя сестренка, вся в меня пошла)))*сияет от гордости*

Kiryu_Zero
Приятного аппетитп!=)) У на видишь как хорошо, дружелюбно))

0

120

Рима Тойа
А черт знает кто, номер знакомый, но мне перезванивать было в лом.
Я когда болею вообще плохо сплю особенно утром, а еще у меня на дзвонке Jakarta(тиктоник) стоит на всю громкость, короче мгновенно с кровати соскакиваешь и соображаешь, что это было?

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно