[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 931 страница 960 из 962

931

Сильвана написал(а):

ты написала это, если это не важно, то за чем было писать?

Я имела в виду важно ли это именно для вас? Лично я писала не вам лично)

0

932

ага, вы писали это вообще...

0

933

ну ладно...
всем оясуми... я спать

0

934

Kiryu_Zero
Эм...я тебя тут + поставила..=) говорю, что б знал...Х) оясуми ^__^

0

935

Kiryu_Zero
приятных снов)

0

936

Сильвана
Вы наверное тоже уже спать идете?...Эх...

0

937

Sitsu
нет, я еще не иду...

0

938

Эх, что-то грустно стало... Сильв? Пошли Мельницу петь...
Sitsu
А ты группу "Мельница" слушаешь7))

0

939

Namitori
Неть...-__- но теперь знаю, что такая есть...так что еще не поздно Х)

0

940

Namitori
пошли))) мы с Римой уже начинали так что)))

0

941

Sitsu
Правильно) очень хорошие песни у них)) а ты будешь писать анкетку?)))
Сильвана
Бегу)

0

942

Namitori
Хотела сначала глав. админа увидеть...ыыы...)

0

943

Ладно, оясуми всем))

0

944

Sitsu
Оясуми) пусть приснится наш глав. админ) что жь за кошмар получится...)))

0

945

Мы переедем на вот этот форум)
http://vampireknightblood.spybb.ru/
Оформление я изменять не буду и сразу говорю, чтобы не было лишних вопросов - на это свои причины) Ждус, всех. Анкеты просто копируем)

0

946

Sitsu
О_о
Хочешь, я сделаю тебя администратором - и забирай на здоровье.
Ничего, это нормально, когда ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР бросает форум на произвол судьбы, такое часто бывает. Но я у тебя ничего не крал, ты сама сделала меня админом и ДАЛА мне права на модернизацию форума.
А теперь явилась и заяявляешь, что форум принадлежит только тебе? Нет, дорогая. Ты создала его, оформила и это все. Я верну даже твое старое объявление.
Но люди сами будут решать, на чей форум идти.
Я никуда не смываюсь, между прочим - наверху вполне отчетливо написанна ссылка. СМЫТЬСЯ - это уйти и все бросить!

0

947

-Kaname-
о.О а теперь напрягаем мозг, т.е. задницу и слушаем внимательно. Мало ли какие у меня были проблемы, МОЙ форум, что хочу то и делаю, бросаю, не бросаю и прочее. Далее, Я не ДАВАЛА тебе право удалять МОЙ аккаунт, зачем это? специально, чтобы я больше не зашла или что?

-Kaname- написал(а):

Но люди сами будут решать, на чей форум идти.

Брешешь? Я никого не просила сюда идти. Если тебе так хотелось играть или что там еще, с САМОГО НАЧАЛА создал бы свой форум и делал бы, что душе угодно. И небольшое откровение: форум я все равно продолжать не буду, так что мне буквально наплевать кто там пойдет на твой форум. Меня администратором? Поздно одумался.

-Kaname- написал(а):

Я никуда не смываюсь, между прочим - наверху вполне отчетливо написанна ссылка. СМЫТЬСЯ - это уйти и все бросить!

"Форум переехал" некорректное название, надо было написать "Пришел настоящий администратор этого форума и мне пришлось создать новый, свой." разве это неправильно?

0

948

Sitsu написал(а):

Мало ли какие у меня были проблемы, МОЙ форум, что хочу то и делаю, бросаю, не бросаю и прочее. Далее, Я не ДАВАЛА тебе право удалять МОЙ аккаунт, зачем это? специально, чтобы я больше не зашла или что?

Зайди в тему "проблемы". Мы пытались связаться с тобой.
Потому что на форуме появилась новая Юки.

Sitsu написал(а):

Брешешь? Я никого не просила сюда идти. Если тебе так хотелось играть или что там еще, с САМОГО НАЧАЛА создал бы свой форум и делал бы, что душе угодно. И небольшое откровение: форум я все равно продолжать не буду, так что мне буквально наплевать кто там пойдет на твой форум. Меня администратором? Поздно одумался.

Я не идиот, чтобы людей бросать. Теперь буду делать, успокойся.
Да мне срать, что  ты будешь с ним делать. Я не одумывался, и не капельки не сожалею, теперь этот форум - твои проблемы а не мои.

Sitsu написал(а):

"Форум переехал" некорректное название, надо было написать "Пришел настоящий администратор этого форума и мне пришлось создать новый, свой." разве это неправильно?

Сейчас исправлю на корректное и с моей и с твоей стороны!

0

949

-Kaname-
Канаме, я очень устала...на и что, новая, старая Юки...это не повод...>< променять администратора на нового участника.

-Kaname- написал(а):

Я не идиот, чтобы людей бросать. Теперь буду делать, успокойся.

Не идиот, верю. Бросать? Написал бы всем по личкам, не надо было мой форум в своих целях использовать...я спокойна..)
Все, хватит. Мне уже на все глубоко наплевать, удачи тебе там с твоим форумом.

0

950

Канаме, ты отличный администратор. Спасибо за все. Вижу, искали меня Х) молодцы...правда потом все же удалили, поменяли тут все...но каждый человек поступил бы по разному в такой ситуации, вы сделали так...что ж, это уже не так важно. Обидно как-то, не хотела скандалить, но видимо не вышло бы...

0

951

Sitsu написал(а):

Уф...-__- на кой мне аккаунт главного админа если я не помню пароль? Зачем ты второй удалил, на который я последнее время и заходила? Оооох...ТТ как же это все ужасно...ладно, делай то хочешь...прости, за то что наорала, ты поступил неправильно, я быть может тоже...

Потому что второй твой аккаунт было бы не сложно воссоздать, если бы ты явилась чуть раньше. Между прочм, пока твое отсутсвие здесь не перешагнуло за месяц - в таблице было твое имя.
Мы уж будем переписываться во флуде - на всеобщем обозрении. Я от них ничего не скрываю.

Sitsu написал(а):

Так ты меня хочешь сделать админом, только после того, как все тут уладишь? Пиши своим дружкам в личку или как-нибудь еще, твои проблемы.
Да, я не смогла долго появляться, но на то были свои причины. Не надо было меня удалять!

То что я тебя удалил больше всего беспокоит? Интересно, почему ты сразу не написала мне как зарегистрировалась а тусила с остальными во флуде? насколько я помню, первая твоя фраза была "ваш форум жив еще"? Это ли не все объясняет?

Sitsu написал(а):

Канаме, ты отличный администратор. Спасибо за все. Вижу, искали меня Х) молодцы...правда потом все же удалили, поменяли тут все...но каждый человек поступил бы по разному в такой ситуации, вы сделали так...что ж, это уже не так важно. Обидно как-то, не хотела скандалить, но видимо не вышло бы...

Не надо лести, я уже понял твое отношение. А это - был не скандал, а так, просто разговор о наболевшем.

0

952

-Kaname- написал(а):

Мы уж будем переписываться во флуде - на всеобщем обозрении. Я от них ничего не скрываю.

аналогично...только боюсь говорить больше не о чем...

-Kaname- написал(а):

То что я тебя удалил больше всего беспокоит? Интересно, почему ты сразу не написала мне как зарегистрировалась а тусила с остальными во флуде? насколько я помню, первая твоя фраза была "ваш форум жив еще"? Это ли не все объясняет?

не хотела в личку, хотела именно здесь, вот и ждала...так что)

-Kaname- написал(а):

Не надо лести,

по себе не суди, если мне человек не нравится - так и скажу, не привыкла со змеями общаться, поэтому специально уродам не навязываюсь. Если я что-то говорю, значит это так.

-Kaname- написал(а):

А это - был не скандал, а так, просто разговор о наболевшем.

я и говорю, НЕ хотела скандалить, если бы хотела - был бы скандал, а так...читай внимательнее ><

0

953

Темы на этой ролке создавала Канна, а ты нагло взял и сплагиатил все на свою...вот и ты после этого скажешь, что прав?

0

954

Почему дизайн сменили?

Ааа, йа вернулсо **

0

955

Ichiru написал(а):

Почему дизайн сменили?
Ааа, йа вернулсо **

Читай объявление=) Ждем тебя)

Sitsu написал(а):

Темы на этой ролке создавала Канна, а ты нагло взял и сплагиатил все на свою...вот и ты после этого скажешь, что прав?

А темы не могут называться одинаково? И что же в них такого великого, например, описание в одно троеточие? Я собираюсь на них картинки поставить, так что они будут отличатся и причем сильно.
Мы играли в этих темах - сейчас их создавали мои модераторы.
Тема закрыта, удачи.

0

956

-Kaname-
Аа, ну ясно-ясно... *пошел копировать анкету*

0

957

-Kaname- написал(а):

А темы не могут называться одинаково?

Слово в слово? Нет уж, и да, я про игровые локации, названия те же самые, ничего нового...думаю туда картинки вставить не получится...

0

958

-Kaname-
Все, меня достало это, просто наконец-то уйди отсюда и все х_Х делай там на своем форуме, что хочешь, НО чтобы никаких деталей из этого(в плане те, которые создала я или Канна) не было...ты ведь и сам уже хочешь отвязаться от меня? Так что так будет лучше для всех...хочется побыстрее все это закончить, мне безумно неприятен этот разговор...>< Хочешь сойти за праведника? Делай это в другом месте, в кругу таких же, как и ты.

Отредактировано Sitsu (2009-01-30 18:26:27)

0

959

Sitsu написал(а):

думаю туда картинки вставить не получится...

У меня-то все получится.

Sitsu написал(а):

Все, меня достало это, просто наконец-то уйди отсюда и все х_Х делай там на своем форуме, что хочешь, НО чтобы никаких деталей из этого(в плане те, которые создала я или Канна) не было...ты ведь и сам уже хочешь отвязаться от меня? Так что так будет лучше для всех...хочется побыстрее все это закончить, мне безумно неприятен этот разговор...>< Хочешь сойти за праведника? Делай это в другом месте, в кругу таких же, как и ты.

До свидания, надеюсь, больше не увидимся.

0

960

-Kaname- написал(а):

У меня-то все получится.

спорим? ты либо не понимаешь о чем я, либо зазнался..)

-Kaname- написал(а):

надеюсь, больше не увидимся.

дай бог...ХД

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно