[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 781 страница 810 из 962

781

Kiryu_Zero
Нэ-нэ,Э не убежишь
*догнала, прыгнула на Зэро и обхватила обе ноги руками*
Теперь не убежишь!!!!!!!
РИМА РУКИ ДЕРЖИ!!!!!!!

0

782

Юки Кросс
*обхватила обе руки ногами..ой руками=))*
Зеро будь послушным мальчиком) Мы тебя обидим! *крепко держит дабы не вырвался*

0

783

*Уже сидя на полу продолжает смеятся, уже даже всхлипывая*))))

0

784

Сильвана
Присоединяйся))

0

785

Рима Тойа
*ела на ноги Зэро, что бы тот не вырвался и напевая какую-то песенку, важет на голове Зэро хвостики*
А ты к макияжу приступай

0

786

Новая ролевая игра по аниме Рыцарь - вампир!
Вампиры
Страшные монстры, пьющие человеческую кровь, строящие коварные планы и считающие себя властелинами мира? Да это так...только их сущность прикрыта прекрасным лицом и благородным воспитанием… Они чувствуют запах крови и нестерпимую жажду…
Люди…
Любопытные существа, что пытаются разгадать любые тайны, к тому же имеют наивкуснейшую кровь… Они ощущают, как кровь бежит по их венам.
Охотники…

Выстрел, удар и смерть. Они чистят мир, пытаются спасти человечество. Вопрос от чего? От вампиров или от самого себя, чья жизнь превратилась в существование, пропитанное ненавистью и опасностью… Они видят кровь на острие меча…

Что произойдет, если они окажутся в одном месте, вынужденные держать свои желание под контролем. Что станет, если хрупкое равновесие разрушится? Тебе еще предстоит это узнать.. а может ты и являешься нарушителем равновесия?

http://s57.radikal.ru/i155/0901/86/10a6105b4708.jpg
(картинка кликабельная)

Чем же наша ролевая отличается от многих других? Почему ты должен придти именно к нам?
:) Игра развивается сама!!! Мы не придерживаемся манги или аниме. Только войдя в игру, ты можешь стать главным героем, можно перевернуть наш (а может в скором времени и твой) мир с ног на голову, а потом обратно.
:) Посты мы пишем качественные, вовремя и тебе почти не придется ждать. Игра идет и развивается!
  :) А если вдруг, что случается очень редко, игра внезапно остановилась и ты ждешь своей очереди (невообразимая скукота!). Заходи во флуд! В нашей флудильне имеется все для приятного времяпрепровождения. А именно: приятная бесшабашная компания, удобный диванчик и уютная обстановка!


Одним словом… Мы особенные! Хотя, что говорить, заходи и ты сам увидишь. Тебе стоит только нажать на картинку и ты в нашей веселой компании с не менее веселым сюжетом. Мы будем рады тебе!
Ты еще не с нами?Жми скорей!!!

+1

787

Юки Кросс
Есть сер!))) *тыкает помадой в Зеро* Будешь вертеться, не будешь красивым))

0

788

Рима Тойа написал(а):

Присоединяйся))

*Мотает головой*
Да нет.... я понаблюдаю...
*пытается произнести серьезно, но в конце все же прыснула*

0

789

Юки Кросс написал(а):

*догнала, прыгнула на Зэро и обхватила обе ноги руками*
Теперь не убежишь!!!!!!!
РИМА РУКИ ДЕРЖИ!!!!!!!

ААаааа *дёргается, оскалилась* нееееенадо отпусти Ююююкииии1!!!!

Рима Тойа написал(а):

*обхватила обе руки ногами..ой руками=))*
Зеро будь послушным мальчиком) Мы тебя обидим! *крепко держит дабы не вырвался*

отпусстииитеее *кричит*

Юки Кросс написал(а):

*ела на ноги Зэро, что бы тот не вырвался и напевая какую-то песенку, важет на голове Зэро хвостики*
А ты к макияжу приступай

Юююкии!!! слезь сменя а то укушу!

0

790

Kiryu_Zero
сейчас они еще догадаются про кляп)))))))

0

791

Kiryu_Zero
АААА!!! Обалденно!!! *на радостях чмокнула в щечку* Я тя обожаю))) Супееееер)))) :flag:

0

792

Рима Тойа написал(а):

Есть сер!))) *тыкает помадой в Зеро* Будешь вертеться, не будешь красивым))

я и так красивая ааа не красссте меняяяя

0

793

Сильвана написал(а):

сейчас они еще догадаются про кляп)))))))

ааа ну тссс *показала знаком чтоб молчала*
Рима Тойа
я рада что понравилось =)

хЫ с вас + за рекламу =)))

+1

794

Kiryu_Zero
Безусловно..будешь еще красивее)) *достала тушь* смотри или накрашенные ресници или выколотый глаз!

Кстати размести еще код..так как я не могу здесь редактировать сообщения)

+1

795

Kiryu_Zero
Не укусишь, не укусишь, меня Рима защитит
*вешает на уши большие сережки*
Kiryu_Zero
Молодец, + за рекламу)))))))
Рима Тойа
Тебе тоже +

0

796

Юки Кросс
Спасибочки солнышко)))

Да да, я Юки защищу))

0

797

Рима Тойа написал(а):

Кстати размести еще код..так как я не могу здесь редактировать сообщения)

щас =)

Рима Тойа написал(а):

Безусловно..будешь еще красивее)) *достала тушь* смотри или накрашенные ресници или выколотый глаз!

выколи глаз *дёргается не даёт красить себя

Юки Кросс написал(а):

Не укусишь, не укусишь, меня Рима защитит
*вешает на уши большие сережки*

я и её укушу!
Юки Кросс
няяя *чмокнула*

0

798

Код:
[align=center][size=18][color=red]Новая ролевая игра по аниме Рыцарь - вампир![/color][/size][/align]
[align=center][font=Georgia][size=17][b][color=red]Вампиры[/color][/b][/size][/font]
[i][size=12][color=maroon]Страшные монстры, пьющие человеческую кровь, строящие коварные планы и считающие себя властелинами мира? Да это так...только их сущность прикрыта прекрасным лицом и благородным воспитанием… Они чувствуют запах крови и нестерпимую жажду…[/color][/size][/i]
[font=Georgia][size=17][b][color=navy]Люди…[/color][/b][/size][/font]
[i][size=12][color=teal]Любопытные существа, что пытаются разгадать любые тайны, к тому же имеют наивкуснейшую кровь… Они ощущают, как кровь бежит по их венам.[/color][/size][/i]
[color=blue][font=Georgia][size=17][b]Охотники…[/b][/size][/font][/color][/align]
[i][color=olive][size=12]Выстрел, удар и смерть. Они чистят мир, пытаются спасти человечество. Вопрос от чего? От вампиров или от самого себя, чья жизнь превратилась в существование, пропитанное ненавистью и опасностью… Они видят кровь на острие меча…[/size][/color][/i]
[b]
[align=center][size=16][font=Times New Roman]Что произойдет, если они окажутся в одном месте, вынужденные держать свои желание под контролем. Что станет, если хрупкое равновесие разрушится? Тебе еще предстоит это узнать.. а может ты и являешься нарушителем равновесия?[/font][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://vampireknight.rolka.su/][img]http://s57.radikal.ru/i155/0901/86/10a6105b4708.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Garamond][size=15][color=silver](картинка кликабельная)[/color][/size][/font][/align]

[align=center][u][color=maroon][font=Comic Sans Ms][size=14]Чем же наша ролевая отличается от многих других? Почему ты должен придти именно к нам?[/size][/font][/color][/u][/align]
[align=center][size=16][font=Century Gothic][color=purple]:) Игра развивается сама!!! Мы не придерживаемся манги или аниме. Только войдя в игру, ты можешь стать главным героем, можно перевернуть наш (а может в скором времени и твой) мир с ног на голову, а потом обратно.
:) Посты мы пишем качественные, вовремя и тебе почти не придется ждать. Игра идет и развивается!
  :) А если вдруг, что случается очень редко, игра внезапно остановилась и ты ждешь своей очереди (невообразимая скукота!). Заходи во флуд! В нашей флудильне имеется все для приятного времяпрепровождения. А именно: приятная бесшабашная компания, удобный диванчик и уютная обстановка![/color][/font][/size][/align]
[align=center]
[color=maroon][font=Palatino Linotype][size=14][u]Одним словом… Мы особенные! Хотя, что говорить, заходи и ты сам увидишь. Тебе стоит только нажать на картинку и ты в нашей веселой компании с не менее веселым сюжетом. Мы будем рады тебе!
Ты еще не с нами?[url=http://vampireknight.rolka.su/]Жми скорей!!![/url][/u][/size][/font][/color][/align]

0

799

Kiryu_Zero написал(а):

няяя *чмокнула*

А я тоже тебе плюс поставила! *обиделась*

Kiryu_Zero написал(а):

выколи глаз *дёргается не даёт красить себя

*кое как накрасила ресницы, припудрила носик* Хех)) Красавица)

Kiryu_Zero написал(а):

я и её укушу!

Ну кусай кусай меня)) Нами от тебя и мокрого места не оставит))))

Юки Кросс
Пора переходить к платью))

+1

800

Kiryu_Zero
хах, а нас Сильв защитит))))))

0

801

Рима Тойа
Аха-аха *связала ноги дабы не сбежал, натянула через голову платье*
А теперь буть паинькой и просунь ручки)))))))

0

802

Юки Кросс написал(а):

Kiryu_Zeroхах, а нас Сильв защитит))))))

м?? Я?)))))

0

803

Сильвана
А что, не защитишь? :'(

0

804

Юки Кросс
Эх..жаль Канаме нет) У меня была мечта одеть его в розовые штаны)

0

805

Рима Тойа написал(а):

А я тоже тебе плюс поставила! *обиделась*

Ой не посмотрела гомен =)
те тож +

Рима Тойа написал(а):

*кое как накрасила ресницы, припудрила носик* Хех)) Красавица)

*смотрит на всех с презрением *

Рима Тойа написал(а):

Ну кусай кусай меня)) Нами от тебя и мокрого места не оставит))))

ксоо...

Юки Кросс написал(а):

хах, а нас Сильв защитит))))))

ну вы все сговорились против меня =_______=

0

806

Юки Кросс написал(а):

Сильвана
А что, не защитишь? :'(

незащитит она меня защищать будет правдо ведь ??!! *кавайные глазки*

Рима Тойа написал(а):

Эх..жаль Канаме нет) У меня была мечта одеть его в розовые штаны)

вот канаме пожалуйсто и одевайте а меня ненадо *растрёвывает причёску на то что было  стирает макияж*

0

807

Kiryu_Zero написал(а):

Ой не посмотрела гомен =)те тож +

Пасяб))

Kiryu_Zero написал(а):

ну вы все сговорились против меня =_______=

А из-за чего вес началось? Да да..все замешано на крови))

0

808

Рима Тойа
не бойся, нарядим, пусть только придет))))))

0

809

Юки Кросс написал(а):

СильванаА что, не защитишь

интересно как это выглядеть будет... )))) разве что превратить его в кого-нибудь)))тушканчика например)))

Рима Тойа написал(а):

Эх..жаль Канаме нет) У меня была мечта одеть его в розовые штаны)

*представила, стало плохо*
может не надо?))))

Kiryu_Zero написал(а):

ну вы все сговорились против меня

да ладно тебе)))все тебя любят))

0

810

Kiryu_Zero
Как ты могла испортить прическу?
*достала бритву*
Будем делать из тебя скинхеда

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно