[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 541 страница 570 из 962

541

Юки Кросс написал(а):

Ооо.. а у тебя не безлимит?

Неа, но я бы очень хотел)

Namitori написал(а):

*нахмурилась и надула губки, и в добавок носом шмыгает* вот как значит ты свою племянницу любишь... ну-ну, смотри я же с загадкой) свергну тебя ещё ненароком, кто меня знает)

Пф, тоже мне. Да уж, любить тебя меня надо только заставлять...
Ну пропробуй, посмотрим что из этого получится.

Namitori написал(а):

Учитывая как меня "любит" моя дядюшка, и если его отношение ко мне не изменится *обиженно посматривает на Канаме* Зеро, ты возможно станешь мои союзником и мы вместе, всей дружной аравой..не буду говорить что сделаем)))

Вперед и с песней.

Namitori написал(а):

тем болие презирать меня он не может, поскольку тогда он станет презирать частичку себя

Не обобщай, пожалуйста.

*Сидит себе на диване и поглядывает на окружающих*
И вообще моя настоящая племянница это Рима)))

+1

542

Юки Кросс
ответ ответ =)))

+1

543

-Kaname-
И вообще тогда я объявляю ГОЛОДОВКУ! Канаме ну разве ты меня даже чуточку не любишь!? Я тут собралась весь мир к его ногам вознести, путём первоначальной промывки мозгов окружающим, а он вот как со мной! Да моему возмущению нет придела! Я щас передумаю и вправду начну тебе мстить!!!!!)))))))))))))))))))))))) Я же так мечтала что буду тебе во всём помогать, а ты...эх..... обидели мышку нагадили в норку...

0

544

Namitori написал(а):

И вообще тогда я объявляю ГОЛОДОВКУ! Канаме ну разве ты меня даже чуточку не любишь!? Я тут собралась весь мир к его ногам вознести, путём первоначальной промывки мозгов окружающим, а он вот как со мной! Да моему возмущению нет придела! Я щас передумаю и вправду начну тебе мстить!!!!!)))))))))))))))))))))))) Я же так мечтала что буду тебе во всём помогать, а ты...эх..... обидели мышку нагадили в норку...

Люблю всех форумчан) Ага, сейчас я не вижу ничего похожего на твои слова... тяжелая игра вышла, противоречишь сама себе - резкая смена настроений... короче, настроения У МЕНЯ теперь нет. Я сам не могу понять почему.
Проблема в том что у меня есть гордость... и упоминание в каждом посте почти открыто "тупой и меня не понимает"...

0

545

-Kaname- написал(а):

Люблю всех форумчан)

хехе это радует =))))))))))))))))

0

546

Kiryu_Zero
зыг, усе, правда маразм))))))

0

547

-Kaname-
Хааа))) Ну прости...просто ми сначало вредная а потом белая и пушистая) *подлизывается* ладненько дядечка, любимый, самый лучший, умный, проницательный, храбрый, потрясный я потопала спатьки) споки чмоки)
Kiryu_Zero
и тебе споки чмоки)Юки Кросс
и тебе солнышко споки)

0

548

Namitori
оясуми насай))))))))

0

549

Kiryu_Zero написал(а):

хехе это радует =))))))))))))))))

А что же еще делать?) Надо)

Namitori написал(а):

Хааа))) Ну прости...просто ми сначало вредная а потом белая и пушистая) *подлизывается* ладненько дядечка, любимый, самый лучший, умный, проницательный, храбрый, потрясный я потопала спатьки) споки чмоки)

А вот теперь не подлижешься ко мне, буду тебя воспитывать, ага) сладких снов=)

Все, я тоже пошел, а то Нами мне нервы измотала, аж спать захотелось)) До завтра)

0

550

-Kaname-
и тебе оясуми

0

551

Юки Кросс написал(а):

зыг, усе, правда маразм))))))

у меня не лучше =)

-Kaname- написал(а):

А что же еще делать?) Надо)

ну да ну да =))))

Namitori написал(а):

и тебе споки чмоки)

оясуми =)))

-Kaname- написал(а):

Все, я тоже пошел, а то Нами мне нервы измотала, аж спать захотелось)) До завтра)

до завтра =))))
оясуми

0

552

Kiryu_Zero
лан, я завтра отвечу, а то мозг ужо не работает)))))))

0

553

Юки Кросс написал(а):

лан, я завтра отвечу, а то мозг ужо не работает)))))))

хорошо =)))

0

554

В живых кто есть? Буду ждать живых, ну или полу живых)) и ещё... Канаме прости меня ещё раз, клянусь, на твоих нервах я больше играть не буду)) я видимо на подсознательном уровне мщу всем парням. Но больше такого не повторится) Ведь ты наш любимый Канаме))

0

555

всем привет)))

0

556

Сильвана
Сильв пришла!!!!!! *кидается обнимать подругу*

0

557

*обниаает*
привет, привыет)))
какдела?)
Как я понимаю мне скоро пост писать?)

0

558

*спокойно и неззаметно зашла во флуд облакотилась о стенку смотрит на всех присутствующих *

0

559

Kiryu_Zero
привет))

0

560

Сильвана
привет  =))))))

0

561

Сильвана
Да, так и есть, мы с Римой уйдём а ты придёшь... *отстала от подруги*
Kiryu_Zero
Зеро? *присматривается внимательно* ты чего такая грустная?

0

562

Namitori
да нет я не грусная =)))
просто усталая *улыбнулась*

0

563

Kiryu_Zero
Могу сделать массаж) а могу чай сделать) что хочешь?

0

564

Namitori
хехе как говорится и то и другое и можно без хлеба хД хД хД

0

565

Kiryu_Zero
*чаёчик быстренько навела, зелёненький вкусненький) тортик достала и всё зеро под нос сунуала, а сам быстренько ей за спину и масажик делает* так лучше?

Сильвана
Сильвана а ты чай будешь? *на тортик с чаем взгляд кинула*

0

566

Namitori
ммм на много *болдеет*
*попивает чаёк*

0

567

Kiryu_Zero
*улыбается давольная* ну вот) отныне, буду за всеми ухаживать, всем помогать и буду доброй и пушистой)

0

568

Namitori
вот и отлично *кушаит тортик и пьёт чай*

0

569

Namitori
ну я так и поняла))
не, чай не буду... мне уборку делать надо...

0

570

Kiryu_Zero
Как день прошёл? *массаж делать продолжает*
Сильвана
Сочувствую..ненавижу уборку(

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно