[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 331 страница 360 из 962

331

Kiryu_Zero
Хм..с готовь что нибудь))

Kiryu_Zero написал(а):

Рима молодец =))

да я знаю) это одна из многих причин почему я её люблю)

0

332

Рима Тойа написал(а):

Как же) Быть королевой мира..тирания, диктаторство..ммм)))

прилагающиеся обязаности и скука))) а еще интриги)

Отредактировано Сильвана (2009-01-25 23:46:43)

0

333

Сильвана
Сильв...слышай...а ты личность под ником Ликаина случайно не знаешь? она мне что-то подобное показывала, говорила толь с подругой толи с сестрой такое пишет...
Рима Тойа
нет) пока вроде не кто не обижал))))

0

334

Namitori
нет не знаю)) в сети нашла))

0

335

Сильвана
=)))))))))))))) Я плакаль))

0

336

Namitori написал(а):

да я знаю) это одна из многих причин почему я её люблю)

ну это понятно =)

Namitori написал(а):

Хм..с готовь что нибудь))

нечего... я голодная вампирша хД хД

0

337

Стринги (шутка)
автор Громыко Ольга

Совещание в учительской тянулось уже третий час и надоело как его участникам, так и ожидающему под дверью народ – королевскому гонцу с каким-то не шибко срочным, но важным донесением, Алмиту, забывшему в учительской пачку непроверенных свитков с контрольными, но стесняющемуся прерывать начальство, и троим адептам, пришедшим униженно молить о пересдаче коллоквиума. Последние страдали от вынужденного безделья меньше всего, вместо повторения материала играя в карты на единственный на троих конспект лекций, и тот чужой.
Собственно совещающиеся допивали третий графин воды и доедали второй поднос пирожных, но к единому мнению так и не пришли. Ллиотарэль, эльфийский Правитель Ясневого Града соглашался пустить к себе на практику две группы адептов-травников - при условии, что те не будут разводить в Граде костров, воровать картошку и выцарапывать на вековых соснах неприличные слова, чего Ксандр, директор Школы Чародеев, гарантировать никак не мог. Разве что обратное. Аррактур, Повелитель Догевы и Ролар, Арлисский Советник, мялись и ломались, как девицы на выданье, признавая необходимость более тесных междурасовых контактов, но не желая отдавать долины на поругание дикой орде адептов-теоретиков. Вал как раз охотно соглашался курировать группу практиков, но тут уже Ксандр требовал от него расписки, что сколько с троллем адептов на тракт уйдет, столько и вернется, причем научившихся не только пить, бегать по бабам и виртуозно ругаться.
К тому же с некоторых пор собеседников то и дело отвлекали какие-то странные вопли, доносившиеся с коридора.
- Вал, ты ближе всех сидишь – будь добр, глянь, что там происходит! – в конце концов не выдержал Ксандр. – И надо завуча позвать, пусть разберется с этими крикунами…
Тролль заткнул горлышко фляги, к которой прикладывался куда чаще, чем к стакану с водой, вразвалочку подошел к двери и, не скупясь, распахнул ее во всю ширь.
Звать никого не пришлось.
На пороге стояла завуч, она же магистр боевой магии Катисса Лабская.
- Я уже здесь, мои зайчики! – игриво объявила она, поочередно дрыгнув ногами, так что ее сапожки на высоких каблуках боевыми пульсарами разлетелись в стороны – один отправил в нокаут групповой портрет отцов-основателей школы, второй повис на потолочном светильнике.
- И сейчас мы с вами будем скакать и резвиться!!! – упоенно добавила Катисса, после чего сорвала с себя длинную черную юбку и игриво бросила ее Ксандру в лицо. Пока архимаг ошалело из оной выпутывался, остальные в ужасе созерцали Катиссины стринги омерзительного оранжевого цвета в фиолетовый горошек.
- Госпожа Лабская, потрудитесь объясниться! – возопил было архимаг, но тут же подавился уже Катиссиной блузкой. Остальные одной рукой придерживали отпадающие челюсти, а второй – вылезающие глаза. Катисса всегда покупала нижнее белье комплектами, однако сегодня либо их перепутала, либо так оно и было задумано, и к ее груди лепились на тонких шнурка два мухомора (учитывая размер шляпок – скорее мухоморчиков), а между ними переливалась серебром друидская татуировка, изображавшая лысого качка с добрыми-предобрыми глазами.
- Ни гхыра себе! – выдохнул Вал.- А дальше слабо?!
Катисса игриво подмигнула и сорвала парик.
- Мама! – сказал тролль и захлопнул дверь, на которую тут же налегли вампиры, а Ксандр начал торопливо чаровать. Ллиотарэль с присущей эльфам надменностью взирал на возведение баррикады со стороны, нервно пощипывая последнее лежащее не блюде пирожное.
- Выходите, шалунишки! – томно взвизгнула Катисса. Из-под двери плеснуло синим светом, от косяка по стенам с хрустом пошли трещины.
- Имрюк, - прокомментировал Вал.
Катисса демонически расхохоталось; в щель под дверью проскользнули пятнистые стринги и как живые начали карабкаться по Роларовой штанине. Вампир с воплем их сорвал и затоптал ногами.
- А давайте к ней выйдет кто-нибудь один - ради спасения остальных? – робко предложил Аррактур.
- Вот ты и выходи! – хором согласились «остальные».
- Да вы чего?! – огхырел Повелитель. – Меня дома жена убьет!
- Мальчи-и-ики, тук-тук! – настаивала чародейка. – Неужели вы не хотите посмотреть на стройную и красивую меня? А то и без «посмотреть»?! Ка-а-акую вечеринку мы с вами устроим!
- А если не выйдешь, Катисса убьет тебя прямо сейчас – резонно возразил Ролар. – Не бойся, иди, а Вольхе мы ничего не скажем.
- Ага, знаю я твое «ничего» - так начнешь хихикать и подмигивать, что жена вообразит, будто никакой Катиссы не было, а я тут с…
Аррактур выразительно посмотрел на Ксандра, и тот, побледнев, понял, что сошедшая с ума коллега – не худший вариант.
Ллиотарэль, напротив, порозовел, откашлялся и, глядя в пол (и немножко на Ролара) предложил:
- А давайте мы ей скажем, что у нас здесь и так группо… вечеринка, но только для мальчиков!
На этот раз побледнел Ролар.
- Вы не знаете Катиссу, - уныло сказал архимаг, латая шатающуюся дверь очередным заклинанием. – Эта законченная феминистка немедленно потребует, чтобы ее уравняли с нами в правах! Вал, а давай мы тебя того…
- Чего?! – Вал затравленно попятился к окну, нащупывая рукоять меча.
- Наймем, в смысле!!! – торопливо уточнил Ксандр.
- Сколько? – заинтересовался тролль, опуская руку.
Люди, вампиры и эльф порылись по карманам и выложили на стол семь кладней, пять кипок и двадцать менок. Вал презрительно сморщил нос:
- Вы чего, за последнего мгмыра меня держите? Хотя… слышь, упырь, извилину свою единственную дашь?
- Да за золотой обруч с изумрудом я сам к ней выйду! – опрометчиво возмутился Аррактур.
- Иди!!!! – радостно подхватили остальные.
- Давайте обруч! – согласился Повелитель, окидывая коллег по несчастью злорадно-торжествующим взглядом .
Ролар послушал, как страстно рычит под дверь Катисса и с обреченным вздохом вытащил из-за пазухи точно такую же золотую дугу.
- Вот… это запасной Лереенин, я его на всякий случай всегда с собой ношу, типа полномочный представитель долины.
- Катисса, ты же не любишь блондинов, правда? – с надеждой поинтересовался Аррактур.
- Правда! – донеслось из-за двери. Но не успел Повелитель сделать оржествующий знак рукой, как Катисса добавила: - Зато обожаю лысых, а их можно сделать из кого угодно!!!
- Лучше смерть, - твердо сказал Повелитель, обеими руками хватаясь за свою роскошную льняную шевелюру, словно опасаясь, что она сейчас осыплется на пол. Ксандр поспешно сотворил защитное заклинание, на всякий случай и на волосы, и на бороду.
- А давайте прикинемся мертвыми? – подхватил идею Ллиотарэль.
- У нее степень магистра по некромантии, - предупредил архимаг.
- Ну не по некрофилии же!
- Кто знает… - многозначительно сказал Ксандр. – Я с ней на кладбища не ходил.
- Предлагаю удрать через окно, - объявил Ролар, распахивая ставни и прикидывая, что мягче – клумба с розами или грядка с помидорами, подвязанными к осиновым колышками.
- Возле школьных стен левитация не действует, - печально сказал директор. – Это чтобы адепты во время экзаменов не подсказывали друг другу, подлетая к окнам с развернутыми конспектами.
- А занавески на что?!
Объекты Катиссиного вожделения переглянулись, досадуя, что эта светлая идея не пришла им в головы раньше.
Через десять минут во дворе Школы был полный аншлаг. Если вампиры довольно быстро справились с задачей, а тролль вообще так профессионально соскользнул вниз, словно регулярно занимался подобными упражнениями, то развевающий бородой Ксандр с заткнутыми за пояс полами учительской мантии удостоился грома аплодисментов (от коллег и нынешних выпускников) и восторженного визга-улюлюканья (от младших курсов). Практикантка с кафедры травников спешно побежала за валерьянкой – отпаивать икающего дракона.
Впрочем, стоило Учителю очутиться на земле и обвести сборище мудрыми грозными очами, как все его подопечные мигом вспомнили о своих преподавательски-ученических обязанностях, и спуск Ллиотарэля происходил в гордом одиночестве.
В сажени от земли не предназначенная для гимнастических упражнений занавеска оборвалась и эльф полетел в розы, навсегда переставшие быть его любимыми цветами.
- Все, я пошел отсюда… - простонал несчастный, на карачках выползая на ведущую к воротам дорожку.
- И поскорее!!! – поддержали его вампиры – как в моральном плане, так и под локти.
- Надо стражу в антарных, магиенепробиваемых доспехах звать, - озабоченно (в смысле, с тревогой) сказал Ксандр, идя следом за ними. – Иначе нам с ней не сладить!
Вал со смешанным выражением оглянулся на распахнутое окно, но благоразумие все-таки победило.
По пути к воротами беглецы столкнулись с только что вылезшим из подвальной алхимической лаборатории магистром Верогором с кафедры Травников
- Ксандр, вы Катиссу не видели? А то у нас с ней завязался увлекательный диспут, способны ли маги противостоять действию афродизиака с помощью заклинаний, и она на спор выпила целый пузырек. Но затем она отправилась на лекцию, и мы так и не смогли прояснить этот вопрос до конца…
Компания переглянулась и хором сообщила:
- Она давно ожидает вас у учительской!
Верогор, удивленно на них покосившись, пожал плечами и пошел к школьной двери.
- А знаете что? – Ксандр неожиданно стопорнул собеседников. – Давайте не будем спешить. Афродизиак из Катиссы через полчасика и сам выветрится, зато и она, и мой уважаемый коллега навсегда зарекутся от подобных экспериментов в рабочее время!
Ролар украдкой толкнул Аррактрура в бок и прошептал:
- А стринги у нее ничего были!
- Угу, - со смешком поддакнул Повелитель. – Надо Вольхе такие же купить… но адептов я в Догеву теперь тем более не пущу! Если у них в Школе даже преподаватели такие…
Советник согласно промолчал.

0

338

Сильвана
аа)) ну эт её творение))) я уже привыкла после такого не реветь))
Kiryu_Zero
укуси меня за...кх...не важно))

0

339

Сильвана
О да)) Интриги - это все)) Смотря какой правитель...личность изменяет общество)

Namitori
Значит все хорошо))) *села на диван Канаме* Ух ты..мягенько))

0

340

Рима Тойа написал(а):

Сильвана=)))))))))))))) Я плакаль))

по какому поводу?)

0

341

Namitori написал(а):

укуси меня за...кх...не важно))

хехее нээ надо держаться и не пить ничью кровь

Рима Тойа написал(а):

*села на диван Канаме* Ух ты..мягенько))

ну ещё бы =)

0

342

Сильвана
Про танцы с бубном)) Меня в молодости напоминает))

0

343

Рима Тойа написал(а):

О да)) Интриги - это все)) Смотря какой правитель...личность изменяет общество)

*Тихо вздохнула вспомнив про своего папочку и чем можерт грозить его появление* смотри не переусердствуй))))

0

344

Рима Тойа
* к сестрёнке прильнула голову свою её на колени положила* а мне мягче Х)
Kiryu_Zero
ну как знаешь) дважды не предлагаю)
Сильвана
А де ти это всё берёшь?

0

345

Сильвана
А кто твои папочка? *заинтерисованно оглядывается* Да я вообще-то не очень властная личность..я просто за справедливость.Ну и пошутить люблю)

Kiryu_Zero
Может приядешь, Зеро-кун? Ась? *указала на диван*=))

0

346

Namitori написал(а):

ну как знаешь) дважды не предлагаю)

хеехе ничего когда вампир победит во мне то я там спрашивать не буду просто укушу и всё =)

0

347

Рима Тойа написал(а):

Может приядешь, Зеро-кун? Ась? *указала на диван*=))

я кстать итак там сижу =))) мне Канаме давно предложил посидеть на диванчике с тех пор я и не вставвала хД хд хД

0

348

Namitori
*гладит по волосикам* мягкие волосики, хорошие)))

0

349

Kiryu_Zero
О ну и отлично)) Как там жажда? Не сильно мучает?

0

350

Рима Тойа написал(а):

Про танцы с бубном)) Меня в молодости напоминает))

аааа...))))))

0

351

Рима Тойа написал(а):

О ну и отлично)) Как там жажда? Не сильно мучает?

мучает зараза....>.<

0

352

Рима Тойа
*на коленях сестры больно хорошо устроилась. тихо уркает от нежных поглаживаньях по голове* Рима ты слышала? Зеро - кун решила в скором времени меня укусить! Какой ужас)

0

353

Namitori написал(а):

А де ти это всё берёшь?

ну последнее с сайта писательницы)))

Рима Тойа написал(а):

А кто твои папочка? *заинтерисованно оглядывается* Да я вообще-то не очень властная личность..я просто за справедливость.Ну и пошутить люблю)

*поняла что сболтнула лишнее*
Да знаешь... это в принципе и не так и важно))))

0

354

Namitori написал(а):

Зеро - кун решила в скором времени меня укусить! Какой ужас)

^ ,, ^

0

355

Namitori
*волосы перебирает* Пусть только попробует.... я первая тебя укушу)))) *наклоняется к шее сестры, но остановившь вновь откидывается на спинку дивана* Нее, я тебя слишком сильно люблю, боль не могу причнить)

Kiryu_Zero
Как я тебя понимаю)) Но не переживай, если что обращайся к Юки, она добрая

0

356

Сильвана написал(а):

*поняла что сболтнула лишнее*Да знаешь... это в принципе и не так и важно))))

Раскажиии раскажиии раскажииии!!!!!*делает кавайные глазки* Ну позязя.. я не кому ни слова!

0

357

Рима Тойа написал(а):

Как я тебя понимаю)) Но не переживай, если что обращайся к Юки, она добрая

её нету =___= а кушать то хочется

Рима Тойа написал(а):

Пусть только попробует

мысленно - и попробую *вампирская ухмылка*
*смотрит красными глазами*

0

358

Рима Тойа
*глаза по пять копеек, шейку свою нежно потёрла* Сестрёнка, я конечно всё понимаю... можешь меня укусить, но всё же лучше не надо) ой! А вдруг меня Канаме укусит как луку при поступлении в академию?! Я ему не дамся!
Kiryu_Zero
Не) Мою кровь будут пить либо Рима либо Канаме, второй просто потому что сопротивляться ему без смысленно) А может и какой нибудь принц-вампир...эх)))

0

359

Kiryu_Zero
*Щурится в сторону Зеро* Зеро - кун, а у вас сладкая кровь?

0

360

Рима Тойа написал(а):

Раскажиии раскажиии раскажииии!!!!!*делает кавайные глазки* Ну позязя.. я не кому ни слова!

ну... да остальные и так услышать...*подумав*
В древнейших легендах его называли Приходом Бури *совсем тихо*))))

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно