[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 301 страница 330 из 962

301

Namitori написал(а):

Или Зеро мне с тобой остаться? ты форму в Дневном общежитии заполнила?)))

в дневном вроде нет такой штуки... О.о ща гляну

0

302

Namitori
К тому же, вдруг придет какой-нибудь кавай, а ты туту уже занята, плакать он будет)) Ты живешь со мной и точка!)) Канаме попорошу чтобы на роле тебя ко мне подселил))

Kiryu_Zero
Ага ага)) Он же модель)

0

303

Рима Тойа написал(а):

Ага ага)) Он же модель)

хехе я тож красивая =)) да да =)))

0

304

Kiryu_Zero
А кто спорит, к тому же вампир)))

0

305

Kiryu_Zero
прости за неполадки) не туда тебя отправила) всё в ДНЕВНОМ отделении сделала тебе комнату))
Рима Тойа
О.о... у нас уже всё так серъёзно) хотя логично) учитывая новые обстоятельства мне будет страшно жить в дневном и одной в комнате)))

0

306

*задумчиво наблюдает за происходящим*

0

307

Рима Тойа написал(а):

А кто спорит, к тому же вампир)))

хехе даааа

Namitori написал(а):

прости за неполадки) не туда тебя отправила) всё в ДНЕВНОМ отделении сделала тебе комнату))

ура ура =)) пойду отпишусь чтоль =)))
если вдохновение будет конечно

0

308

Сильвана
Сильвана давай к нам!
ООО! Люди у меня грандиозная идея! мы тут с Римой давно ещё строили планы по захвату академии, давайте все вместе забацаем лагере будем в нём всей гурьбой жить и строить планы по захвату)))) хии) я гений))))

0

309

Namitori
А то более чем))) Мы замечательно проведем время))

0

310

Ура!!! Мы захватим этот мир!!!!!+))))))

0

311

мы захватим не только этот мир но и все остальные!!!
Хоть бы этого канаме не увидел Х)

0

312

Namitori написал(а):

Сильвана давай к нам!

в чем именно к вам присоединиться?)))
*скептически хмыкнула* Вот Канаме удивится))

0

313

Namitori написал(а):

мы захватим не только этот мир но и все остальные!!!

Ну у тебя и планы))))

0

314

Namitori написал(а):

ООО! Люди у меня грандиозная идея! мы тут с Римой давно ещё строили планы по захвату академии, давайте все вместе забацаем лагере будем в нём всей гурьбой жить и строить планы по захвату)))) хии) я гений))))

хехе жесть =)

Рима Тойа написал(а):

Ура!!! Мы захватим этот мир!!!!!+))))))

хД

0

315

КАнаме меня убьёт...эх, ну ладно) думаю он побоится гнева Римы, да и как можно убить такую кавайку как я?)))

0

316

Namitori
тогда на правах дяди выпорит?)

0

317

Сильвана
а вот это он и впрям может сделать... ой как не хочется(

0

318

Сильвана написал(а):

тогда на правах дяди выпорит?)

ага плёткой =)

0

319

Kiryu_Zero написал(а):

ага плёткой =)

неееттт....Зеро! не будь на столько безжалостной! Ты же меня спасёшь, правда?

0

320

Namitori написал(а):

неееттт....Зеро! не будь на столько безжалостной! Ты же меня спасёшь, правда?

даж если я попытаюсь то тогда Канаме сначала меня убьёт а потом и тебя накажет ...
а нме ещё рано умерать наверно =)

0

321

Kiryu_Zero
Ну вот! Так всегда! Не кому защитить маленькую, несчастную девочку! Вам всем должно быть стыдно!

0

322

блин я кушать хочууу АаааАаааа >.<

0

323

Namitori написал(а):

Ну вот! Так всегда! Не кому защитить маленькую, несчастную девочку! Вам всем должно быть стыдно!

тебя Рима защитит =)

0

324

Kiryu_Zero
Думаю за меня она порвёт даже чистокровного) как же я её люблю)
так покушай! В чём проблема?

0

325

Namitori написал(а):

так покушай! В чём проблема?

было бы что....

Namitori написал(а):

Думаю за меня она порвёт даже чистокровного) как же я её люблю)

Рима молодец =))

0

326

Kiryu_Zero написал(а):

Рима молодец =))

*улыбается* Дооо)) Рима - молодец)))

Namitori написал(а):

Думаю за меня она порвёт даже чистокровного) как же я её люблю)

ЧТо значит даже!? Я всех порву)) Никто не обижал, моё солнышко?

0

327

а может не надо миры (и миры тоже) захватывать?))))
Зачем они в конце концов вам сдались?))

0

328

Рима Тойа написал(а):

*улыбается* Дооо)) Рима - молодец)))

*погладила по голове*
дааа молодец =)))
*лыбицО*

0

329

Сильвана
Как же) Быть королевой мира..тирания, диктаторство..ммм)))

0

330

Танцы с бубном

-Привет,- сказал демиург Шамбамбукли демиургу Мазукте, который ожесточенно ковырялся отверткой в мироздании.- Чем занимаешься?
-Сам не видишь?- ответил Мазукта.- Работаю.
-А-а, понимаю,- Шамбамбукли подошел поближе и с интересом стал наблюдать за работой.- А что ты тут творишь?
-Я ничего не творю,- огрызнулся Мазукта.- Я вообще уже давно ничего не творил, у меня творческий кризис.
-Как такое может быть?- удивился Шамбамбукли.- У творца не бывает кризиса!
-Вот именно у творцов и бывает творческий кризис. По определению. На то они и творцы.
-А что же ты, в таком случае, делаешь?
-Исправляю ошибки.
-Ошибки?!
-Ну да. Баги, лаги, называй как хочешь.
Шамбамбукли удивленно потряс головой.
-А я не знал, что у тебя бывают ошибки.
-Я тоже не знал,- проворчал Мазукта.
Он ковырнул отверткой последний раз, отложил её в сторонку и приладил крышку мироздания на место.
-Ну вот, вроде готово,- произнес он немного неуверенно.- Думаю, что исправил всё, что было.
-А что было?- поинтересовался Шамбамбукли.
-Ерунда всякая,- вздохнул Мазукта.- Понимаешь, есть у людей такое неприятное свойство: они вечно ищут, как бы обойти законы природы или, на худой конец, использовать их не по назначению. Да и не только законы! Решительно всё, только дай людям волю, они непременно придумают для чего угодно новое применение! Вот, например...- он задумался, вспоминая,- дал я людям такой полезный злак, как ячмень. И даже лично научил варить из него барбат. И что же? Почти сразу нашелся какой-то экспериментатор, напутал что-то в рецепте, и вышло у него вместо чудесного барбата гнусное пойло, только цвет и похож. И вот прошло всего каких-то двести лет, никто уже и названия такого - "барбат"- не помнит, зато пиво продолжают производить, пить, и оно даже распространилось по другим мирам!
-Зря ты так. Пиво - штука хорошая...
-Лучше, чем мой барбат?!
-Ну-у...-замялся Шамбамбукли.
-Или вот,- продолжил Мазукта.- Скажи-ка мне, отчего бывает дождь?
-Ну, это просто!- фыркнул Шамбамбукли.- Когда насыщенные массы воздуха поднимаются в верхние холодные слои атмосферы, в них конденсируются...
-Достаточно!- прервал Мазукта.- Вижу, что знаешь. Теплые воздушные течения, холодные потоки, циклоны, антициклоны, перепады давления - ну, механика стандартная, проверена временем. Всё работает, не без перебоев, конечно, но это уже мелочи. Идеальных систем не бывает. Работает и производит дождь. Так?
-Так...
-Ну и кто бы мог подумать, что танцы с бубном вокруг костра приводят к такому же результату?!
-А они приводят?- удивился Шамбамбукли.
-Уже нет. Я это только что исправил. Хочешь поглядеть?
-Хочу.
Мазукта пододвинул к Шамбамбукли мироздание и показал пальцем: "смотри сюда".
На утоптанной площадке уже второй час танцевал шаман, под неодобрительными взглядами соплеменников. Дождь и не думал начинаться.
-Ха,- довольно фыркнул Мазукта,- что, съел? Ничего не получится, и не старайся, эту дырку я уже заделал.
Шаман, конечно, не мог слышать голоса демиурга, но начал подозревать недоброе. Он остановился, отложил бубен и уставился на безоблачное небо. Соплеменники хмурились и нетерпеливо переступали с ноги на ногу.
-Сейчас они его убьют,- сообщил Мазукта.- Как не справляющегося с обязанностями.
Тем временем несколько вооруженных мужчин подошли к шаману, столпились вокруг и стали что-то оживленно обсуждать, темпераментно размахивая руками. Кто-то подозвал стоявших поодаль женщин и отдал краткие распоряжения, после чего женщины быстро умчались в поселок.
Шаман сел на корточки и начал что-то чертить на песке, воины разбрелись по площадке, меряя её шагами и поминутно перекликаясь. Вождь достал откуда-то восковую табличку и теперь записывал данные.
Скоро вернулись женщины с полными корзинами затребованных вещей: барабанами, погремушками, примитивным барометром, складным метром и прочей полезной дребеденью. Шаман на пробу взял наполненную горохом тыкву и потряс её. Вождь сверился с барометром и отрицательно покачал головой. Шаман отложил тыкву и взял тростниковую дудочку, потом пищалку, потом губную гармошку, и так далее, пока наконец вождь не ухмыльнулся торжествующе и не показал большой палец.
Лишние инструменты убрали, в костер подбросили новых дров, шаман перехватил барабан поудобнее и начал свой танец, отбивая ритм одной рукой, всё быстрее и быстрее.
-Барабан?- моргнул Мазукта.- Ну да, конечно... А что, это может сработать... И как же я сразу... Вот же чертовы хакеры!
А над головой шамана уже начали потихоньку собираться грозовые тучи...

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно