[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Юки Кросс
А какие тесты? Сколько вопросов? *заитересованно*

0

842

Рима Тойа
В тестах примерно 50 заданий разной сложности
Я здаю: Укр.мову-укр.лит, Историю Украины, Математику, Географию))))))

0

843

Хай пипл))

Юки Кросс
*залетает во флуд, падает на колени перед Юки* Простииии меняяяяя! я тебе нагруууубиииил! >< xDDDD

0

844

-Kaname-
Ай-яй, прощаю-прощаю, но не стоит же на колени становиться)))))))

0

845

Юки Кросс
*собирает вещи* Все я еду в Украину! В Росси изгаляются над школьниками! *потом подумала* Эх..вот если бы я не была таким ярым патриотом точно бы свалила))

-Kaname-
Привет привет*машет лапкой*

0

846

Рима Тойа
В Украину? Пф... здесь не так легко учиться, вы кажеться по 5 бальной системе учитесь? А мы по 12 бальной

0

847

Юки Кросс
Значит точно остаюсь)) Просто у нас выдумывают непонятно что с экзаменами.. ЕГЭ какое-то дурацкое в ВУЗ совершенно другое надо..пфффь..

0

848

Рима Тойа
Ну вот, у мя вообще запара с этой учебой дурацкой, тестирование, экзамен, потом еще в универ 3 экзамена здавать омг...

0

849

Юки Кросс
А мне в универ пять экзаменов..О майн год..мне 10 экзаменов сдавать..пристрелите меня) Или утопите в Неве))
Ладно закроем тему, а то мне грустно стало)) Как день провела?

0

850

Рима Тойа
День, мм.... вначале разгребла бардаки в квартире, а потом начала новое аниме смотреть)))))

0

851

Юки Кросс
Ой какое и как оно тебе?!))

+1

852

Юки Кросс написал(а):

Ай-яй, прощаю-прощаю, но не стоит же на колени становиться)))))))

Я досмотрел второй сезон аниме, и между прочим Канамэ там встал на колени перед Юки, ога xDD

Рима Тойа написал(а):

Привет привет*машет лапкой*

*машет в ответ*
Зашел в вам на минутку и смотрю что постов девушек, посетивших меня еще нет) Бояться xD

0

853

Рима Тойа
"Жкучий взгляд Шаны"
Номик)))))))
Конечно волосы цвета огня и глаза горящие огнем, это кавай))))))))

0

854

-Kaname-
Ми тоже уже досмотрела, там Канамэ вообще кавай)))))
остало еще мангу дочитать)))))

0

855

-Kaname-
А я не боюсь не боюсь!=)))

Отредактировано Рима Тойа (2009-01-24 19:25:17)

0

856

Бааа... я туплю конкретно!

Юки Кросс
Надо будет посмотреть))

0

857

Юки Кросс написал(а):

Ми тоже уже досмотрела, там Канамэ вообще кавай)))))
остало еще мангу дочитать)))))

Я б не сказал, что кавай, так хотелось чтобы ему хоть раз по морде дали и чтоб не обзывался "пешками" налево и направо=)) Но, не судьба, он сцуко, хитрый xDDDD Суслик сцуко личность xDDDD

Рима Тойа написал(а):

Ооо. интересное??

Дооо)) Сцена с Ичиру и Зеро была действительно печальной, там есть даже момент где Канаме УДИВЛЕН! Правда только боком, одним глазом и только в присутствии Юки! Ридо убили беспантовейшим образом. Это = больше всего не понравилось. Столько маразма из-за одного выстрела.

Рима Тойа написал(а):

А я не боюсь не боюсь!=)))

Надо тебя напугать как нибудь XDD

0

858

-Kaname-
Ну да, он прям шахматист)))))))
Мм... ну в манге ему все же руку оторвали

0

859

-Kaname-
Я это... бесстрашная, вот) А Канаме в аниме слишком самонадеянный, так и хочется какую-нибудь пакость сотворить=)) *гаденько смеется*

0

860

Рима Тойа написал(а):

Я это... бесстрашная, вот) А Канаме в аниме слишком самонадеянный, так и хочется какую-нибудь пакость сотворить=)) *гаденько смеется*

*хи-хи* давай вместе ему сотворим...
Ой, это ж я XDDD Тогда не надо=))
Не говори, столько пафоса - аж из ушей прет!

Юки Кросс написал(а):

Ну да, он прям шахматист)))))))
Мм... ну в манге ему все же руку оторвали

O_o *Срочно подорвался искать мангу в сети* Ура! Мясо! xDDD

0

861

-Kaname-
Хаха, ну не ясо, а кровь, потом у него с руки косяк вылезет)))))))
Кста, могу скинуть ссылку где мона мангу скачать)))))

0

862

*тихо вздохнула*

0

863

Сильвана
что случилось?

0

864

-Kaname-
Тааа... я очень ждала во всем аниме, когда же он наконец нормально засмеется..но увы...эх пафосный вампир, но несомненно кавайный, глазки такие печальные=))
*тоже побежала за мангой ибо не дочитала, а Канаме с оторванной рукой наверно экзотично смотрится*

0

865

Юки Кросс
ну во-первых у меня сестра лезет куда не надо и когда не надо, еле с сокурсгнецой договорились, когда завтра на выставку камней пойдем...

0

866

Юки Кросс написал(а):

Хаха, ну не ясо, а кровь, потом у него с руки косяк вылезет)))))))
Кста, могу скинуть ссылку где мона мангу скачать)))))

O_O Я должен увидеть косяк из руки Канаме!!! xDDDD
Нед, пасиба, я в сети найду, у нас там есть все это дело. Просто мне в последнее время лень было читать, я скачал аниме и посмотрел, думал что там все тоже самое)

Сильвана написал(а):

*тихо вздохнула*

Что такое?? *подходит* кто расстроил моего дорогого будущего помощника?

0

867

Сильвана
Чего грустим? Хочешь конфетку??

0

868

Сильвана
Их, а мы с классом должны завтра на каток ехать, но увы пол класса не может, а у ми так вообще температура.
-Kaname-
В аниме они немного отклонились от манги))))))
Таа, я еще на прошлых выходных прочитала)))))

0

869

Рима Тойа написал(а):

Тааа... я очень ждала во всем аниме, когда же он наконец нормально засмеется..но увы...эх пафосный вампир, но несомненно кавайный, глазки такие печальные=))
*тоже побежала за мангой ибо не дочитала, а Канаме с оторванной рукой наверно экзотично смотрится*

Еще бы ему печальным не быть, 10 лет на любимую смотрел как на чужое существо) Позитивный конец, я смеялся долго, когда он чемодан Каину, Айдо и Руке оставил)) Такой весь пафосный "делайте че хотите" а чемоданчик положил, пусть несут xDDD Хитрюга XDDDD

0

870

-Kaname-
До..он все равно добрый и хороший, ага ага)) А я не совсем понимаю, куда Рима с Шики ушли.. Но Шики с мечом так нелепо смотрелся)

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно