[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Рима Тойа
Хехе, а это как?

0

302

Юки Кросс
Ну так не очень) Рима и Сильвана ми успокоили)) Но не настолько что бы я отказалась от своей затеи)
Рима Тойа
Приветь солнце моё! *опять тискает* как же я тебя люблю..и с какой это стать? А ладно не важно...дела? да так..ногу подвернула а та отлично)
Сильвана
ого! Поздравляю! Так держать!

И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

303

Namitori
Хехе, ну доо, надеюсь все же доберешься до пункта призначения

0

304

Юки Кросс
Ну мы на биологии полки с макетами разбирали и там была голова человека, которую можно полностью разобрать... вот я и развлеклась)

0

305

Namitori написал(а):

.ногу подвернула

Бедная...

Namitori написал(а):

ого! Поздравляю! Так держать!

спасибо)))

Namitori написал(а):

И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ))

а ну да точно))) спасибо)))) и тебя))

0

306

Namitori
*тискает в ответ* Хех, меня любят)) Взаимно, солнце) Пост иди пиши))

0

307

Рима Тойа
хехе, круто,мне бы такую))))) а та голова что я рисовала гипсовая и ее нужно нарисовать в шести ракурсах эт ппц.

0

308

Юки Кросс
ох... вспомнилась мне моя художественная школа... мы там еще черепушки рисовали)))

0

309

Сильвана
О, круто ты в художку ходила? А сейчас рисуешь?

0

310

Юки Кросс
только на лекциях в тетрадях))) мне дома не дают(((

0

311

Юки Кросс
Оо.. жестоко... :huh:

0

312

Сильвана
Хаха, у мну есть спецыальная тетрадь где я в аниме стиле рисую, правда две уже сперли =_=, но дома только за, что бы я рисовала, а твои почему против?

0

313

Рима Тойа
Ага, еще как, мне та голова в страшных снах сниться будет))))
Как ранее колонна и капитель))))))

0

314

Юки Кросс
у меня не против) у меня за. Особенно младшая сестренка, которой везде надо влезть, поучаствовать, стащить...
Я и батиком занималась)

0

315

Сильвана
Мм.. батиком?

0

316

Юки Кросс
росписью по ткани)))

0

317

Юки Кросс
А самым страшным кошмаром будет колона с капителью, а на ней черепушка..хех))

0

318

Сильвана
Ааа.. знаю я когда-то тоже таким занималась, но ось давно и уже не помню))))

0

319

Юки Кросс
Куда я денусь))
Сильвана
СХииии))) Спасибки) Но я не бедная я счастливая) к счастью))
Рима Тойа
дяяя)) я его пифу, вот прифла и пуфу!

А теперь ещё раз ВСЕ меня поздравте)) мне мой усисель позванил и я теперича СДАЛА НАТЮРМОРТ!!!! УРЯ ТОВАРИЩИ!! МНЕ ОСТАЛОСЬ ТОКО ОСНОВНЫЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ РАБОТЫ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!

0

320

Рима Тойа
АААА.... я теперь, после твоих слов, не засну... o.O

0

321

Namitori
*крепко обняла* Поздравляю!!!!!!!!!!! Вся в меня пошла, девочка))

Юки Кросс
Да ладно тебе, можно пофантазировать и добваить розового слона в зеленую полосочку и лиловых кактусов, рапевающих "Джинг бэнс"))))))))

0

322

Рима Тойа
Дооо)) Ти мне мама родная или сестра!!! *прижалась к ней лицом и на окружающих посмотрела* разве мы не похожи?)))
Уже пост написала, вешаю)

0

323

Namitori написал(а):

А теперь ещё раз ВСЕ меня поздравте)) мне мой усисель позванил и я теперича СДАЛА НАТЮРМОРТ!!!! УРЯ ТОВАРИЩИ!! МНЕ ОСТАЛОСЬ ТОКО ОСНОВНЫЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ РАБОТЫ И ВСЁ!!!!

поздравляю)))

0

324

Namitori написал(а):

Дооо)) Ти мне мама родная или сестра!!! *прижалась к ней лицом и на окружающих посмотрела* разве мы не похожи?)))

очень... но смотре в чем)))

0

325

Namitori
Поздравляю)))))))))
Рима Тойа
Хаха, угу весело конешн))))))

0

326

Сильвана
Спасябки) но мы ведь вправду похожи)) кстати куда эта наша Рима делась..а кто пост писать будет?)
Юки Кросс
Спасибочки))))

0

327

А чего все молчат???

0

328

Namitori
Привет  ^^

0

329

Юки Кросс
Хоть кто-то написал)

0

330

Пипец...я придушу своего аля дядечку который и не догадывается о том что он мой дядечка..и остальных тоже....где посещаемость?! Ужас!!! всё требую звания АДМИНА!!!! Чуть что буду устраивать массовою рассылку...тоже мне форум решили забросить...ага щас! Размечтались!

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно